Как вернуть и сохранить молодость кожи?

07.09.2019 14:20
молодость кожи

   С рождением наша кожа – это самая нежная защитная оболочка нашего организма. С ее функциями не справится ни один орган. Но с возрастом внешний вид и функции нашей кожи угнетаются. Пагубное воздействие внешних факторов не оставляет шансов нашему эпидермису. Больше всего от этого страдают женщины, желающие всегда выглядеть молодыми и красивыми. Что же стоит предпринять, чтобы замедлить старение кожи и всегда оставаться свежей и молодой?

   Наши эксперты подготовили 3важных аспекта, которые на их взгляд, могут продлить молодость и сделать вас еще красивее. Рассмотрим самые важные три кита, на которых держится молодость вашей кожей.

молодость кожи как сохранить

Спорт

Физические нагрузки в любой форме, даже обычные пешие прогулки, являются обязательным условием для поддержания молодости всего организма и придания твоей коже жизненного тонуса.

Водный баланс

Если зеленый чай способствует выведению жидкости из организма, то вода — ее восполнению! Потребляй 2 литра в день чистой воды: покупной, либо отфильтрованной. По утрам перед приемом пищи выпивай стакан теплой кипяченой воды. Она запустит процесс пищеварения и прочистит кишечник. Красиво внутри — красиво снаружи! И не забывай про контрастный утренний душ с легкими массажными движениями мочалкой. После процедуры нанеси еще на влажное тело масло или лосьон. Такие несложные регулярные манипуляции продлят молодость кожи и сохранят ее привлекательность на долгие годы.

Сон

Старайся спать не меньше восьми часов и лучше в прохладной комнате. Сон — это своего рода бесплатное лекарство, он очень важен для красоты женщины, влияет на ее внешний вид и в том числе на состояние кожи. Люди, которые спят по 5-6 часов в сутки, гораздо быстрее стареют, их кожа более уязвима и подвержена увяданию.



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Праздник 13 октября: что строго запрещено делать в день Григория

13.10.2021 08:59

Если журавли отлетели - будет ранняя и холодная зима.

андрей кравченко и яна максимова

Еще два спортсмена из Беларуси решили не возвращаться на родину

03.08.2021 15:44

Германия согласилась принять беглых беларусов

Артем Шрайбман объясняет когда остановится Лукашенко

14.07.2021 16:47

Это будет продолжаться, пока не уничтожат всех или пока не будет приказа остановиться

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго