В Минске отгремел концерт "Океана Ельзы"

21.09.2019 15:47
Концерт Вакарчука в Минске

    В Минске на "Арене" прошел концерт украинской группы "Океан Ельзы". На выступлении собралось 15 000 фанатов легендарного коллектива. Примечательно то, что послушать Славу Вакарчука пришли не только беларусы, но и ближние соседи из России. В восторге остались все, то удовольствие, которое получаешь на концерте "О.Е" ни с чем не сравнить! Гости готовы были пробираться сквозь дождь и непогоду, чтобы принять участие в этом шоу и получить заряд адреналина от Славика. Как же это было? А мы Вам сейчас расскажем!

   Концерт задержался на 35 минут, что впринципе позволительно для масштаба таких звезд, все покорно ждали начала и пребывали в радостном возбуждении. И тут свершилось!

"Добрый вечер, Минск! Як вы? Вставай, пий чай з молоком", - хриплый и чувственный вокал Святослава Вакарчука сразу настроил зал на нужную волну.

"Сейчас будет музыка нашей юности. Помню, это песню мы пели в 2000 году в маленьком клубе в Минске. Название заведения уже не помню, но было очень душевно".

Вакарчук    И тут посыпались хиты: сначала «Ти казала», «Коко Шанель», «Стрiляй». Порадовал музыкант и своим традиционным горловым пением - это как завораживающая мантра от Вакарчука. А дальше Святослав посвятил трогательную песню «Мить» украинцам, которые воюют на Донбассе. В глазах артиста заблестели слезы - в зале плакали девушки.

   Музыканты умело миксовали хиты, погружая слушателей в разные состояния. После чувственной «Мить» заиграла одна из самых драйвовых песен «О.Е.» «Без бою».

   Когда концерт подошел к концу все в это отказывались верить, еще столько хитов не прозвучало! 

 "Мы не слышали «На небi», «Вiдпусти»! Да много чего!"- обсуждали поклонники.

  «Минск-Арена» зашумела, захлопала и затопала. Музыканты еще два раза выходили на бис. И отпустили домой своих слушателей только ближе к полуночи.



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Что такое децентрализованная биржа (DEX)? Отличие DEX от централизованной биржи (CEX)? Достоинства и недостатки

22.02.2024 18:25

Децентрализованные биржи (DEX) представляют инновационный подход к обмену криптовалют, отличающийся от традиционных централизованных бирж. Основное от...

Какие криптовалютные биржи открыты для пользователей из Беларуси

22.02.2024 18:22

В настоящее время для пользователей из Беларуси доступно множество криптовалютных бирж, предоставляющих возможность участвовать в торговле различными ...

Девочки научили Лукашенко готовить варенье из картошки

15.02.2024 15:51

Лукашенко пообещал, что в мае он передаст им мешок своей картошки, если они не умеют хранить свою.

Белорусские ученые на краю земли: открытия, вызовы, вдохновение

15.02.2024 12:59

Белорусские ученые не только изучают Антарктиду, но и вносят свой вклад в ее сохранение.

Как сварить варенье из картошки

13.02.2024 13:16

Варенье из картошки - это необычный и вкусный десерт, который можно съесть с хлебом, блинами, сырниками или просто ложкой.

Кровавый указ: Лукашенко дал зеленый свет для расстрела протестующих

07.02.2024 21:44

Лукашенко против народа: почему белорусские военные могут стрелять по гражданам

Белорусский спецназ занял второе место на чемпионате мира в Дубае

06.02.2024 16:35

Белорусские спецназовцы заняли второе место в общем зачете, уступив только команде из США.

Вакцина-антивирус от COVID-19: белорусский ответ пандемии

30.01.2024 11:38

Белорусская вакцина будет иметь высокую эффективность и безопасность, а также низкую стоимость.

Когда взлетит первый российско-белорусский самолет?

Когда взлетит первый российско-белорусский самолет?

29.01.2024 10:47

Первый российско-белорусский самолет начнет совершать коммерческие полеты в 2027–2028 годах.

27 января беларусы громят россиян в хоккее и обходят в биатлоне.

27.01.2024 17:36

27 января 2024 года был насыщенным днем для белорусского спорта. Белорусские спортсмены принимали участие в различных международных соревнованиях и де...