Как выбрать одежду с нестандартной фигурой?

28.09.2019 14:47
Нестандартная фигура

Если у Вас фигура 90-60-90 понятно, что беспокоиться Вам не о чем! Все, что не одень – все к лицу!

Все стандартные луки подойдут на хорошенькую фигурку и подчеркнут идеальные формы. А что же делать женщинам с нестандартной фигурой? Не всем же довелось родиться супер-моделями?

Оказывается, нужно просто правильно подобрать наряд и можно тоже выглядеть очень достойно. На какие наряды лучше обратить внимание, а каких избегать мы расскажем Вам.

Животные расцветки

Избегайте животных окрасов, поверьте леопардовое платье 64-го размера или лосины в стиле зебры могут отпугнуть даже самых стойких! Если Вам очень нравится этот тренд выбирайте в таких расцветках обувь или аксессуары.

аксессуары

Яркие цвета

Самая распространенная ошибка заключается в том, что полным людям нельзя носить яркие оттенки одежды, а нужно замаскироваться в пастельный цвет и всем будет казаться, что вас просто нет. Не отказывайте себе в ярких покупках, поверьте тут больше значения имеет крой, чем цвет. Находите вещи, которые дополнят Вашу индивидуальность, а не смешают Вас с толпой!

яркие модели

Индивидуальный подход

Чаще всего в магазинах мы встречаем стандартную размерную линейку. Бывают случаи, когда нет нужного покроя или модели. Обратите внимание на ателье и частных портних, они лучше смогут Вам помочь в подборе гардероба и сделают вещь индивидуально под Вашу фигуру.

ательеПоверьте, совершенно неважно какого Вы размера! Главное Ваш настрой и индивидуальный подход к своему гардеробу! Хороших и нужных покупок!



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Что такое децентрализованная биржа (DEX)? Отличие DEX от централизованной биржи (CEX)? Достоинства и недостатки

22.02.2024 18:25

Децентрализованные биржи (DEX) представляют инновационный подход к обмену криптовалют, отличающийся от традиционных централизованных бирж. Основное от...

Какие криптовалютные биржи открыты для пользователей из Беларуси

22.02.2024 18:22

В настоящее время для пользователей из Беларуси доступно множество криптовалютных бирж, предоставляющих возможность участвовать в торговле различными ...

Девочки научили Лукашенко готовить варенье из картошки

15.02.2024 15:51

Лукашенко пообещал, что в мае он передаст им мешок своей картошки, если они не умеют хранить свою.

Белорусские ученые на краю земли: открытия, вызовы, вдохновение

15.02.2024 12:59

Белорусские ученые не только изучают Антарктиду, но и вносят свой вклад в ее сохранение.

Как сварить варенье из картошки

13.02.2024 13:16

Варенье из картошки - это необычный и вкусный десерт, который можно съесть с хлебом, блинами, сырниками или просто ложкой.

Кровавый указ: Лукашенко дал зеленый свет для расстрела протестующих

07.02.2024 21:44

Лукашенко против народа: почему белорусские военные могут стрелять по гражданам

Белорусский спецназ занял второе место на чемпионате мира в Дубае

06.02.2024 16:35

Белорусские спецназовцы заняли второе место в общем зачете, уступив только команде из США.

Вакцина-антивирус от COVID-19: белорусский ответ пандемии

30.01.2024 11:38

Белорусская вакцина будет иметь высокую эффективность и безопасность, а также низкую стоимость.

Когда взлетит первый российско-белорусский самолет?

Когда взлетит первый российско-белорусский самолет?

29.01.2024 10:47

Первый российско-белорусский самолет начнет совершать коммерческие полеты в 2027–2028 годах.

27 января беларусы громят россиян в хоккее и обходят в биатлоне.

27.01.2024 17:36

27 января 2024 года был насыщенным днем для белорусского спорта. Белорусские спортсмены принимали участие в различных международных соревнованиях и де...