Измена: Что делать, если у Вас в семье произошло предательство?

05.10.2019 16:03
Измена

    Вы изменили своей второй половине! Вас мучают угрызения совести и непонятная ситуация, что с этим всем делать дальше. Измена - это всегда желанно, интригующе и завораживающе, как запретный плод. Люди по своей натуре близки к животным и как следствие в большинстве своем полигамны. Да, да...моногамия - это то к чему нас призывает общество, а полигамия - это наше естество, заложенное природой. Не вините себя в этом поступке! Измена - это всего лишь действие, которое можно нейтрализовать. Мы поможем Вам в этом разобраться!

изменаРазберись в себе

Если ты одна из тех, для кого измена это невинный флирт или согласие на поход в кино с коллегой - тогда все ок. Обсуди ситуацию со своим партнером и постарайтесь прийти к какому-то согласию касательно того, что можно считать изменой, а что нельзя. Истерить или ставить крест на отношениях из-за невинной переписки, как минимум, странно. 

Скрыть измену

Сладкая ложь действительно чаще всего самый правильный вариант. Тебя будет душить тяжкий груз и доверие подорвется, если правда вдруг полезет наружу, но до тех пор все будет в полном порядке.

Рассказать об измене

Рассказать обо всем любимому и ждать его вердикта - тоже не панацея, но вариант более хорош, чем предыдущий. Если у вас взрослые, серьезные отношения или вы состоите в браке, то вполне вероятно, что тебя простят и попробуют сохранить отношения. 

Уйти, не рассказав

Закончить отношения, не объяснив причины или подать на развод, оставив человека с множеством вопросов в голове - совсем не по-взрослому и не гуманно вообще. Но если ты всегда избегала любых длительных объяснений и не большой фанат драмы - просто уйти это тоже вариант. 

Поход к семейному психологу

Специалист может помочь тебе найти правильный способ наладить отношения и смягчит эффект с помощью консультации. Игнорировать то, насколько полезными бывают семейные психологи - глупо.



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Праздник 13 октября: что строго запрещено делать в день Григория

13.10.2021 08:59

Если журавли отлетели - будет ранняя и холодная зима.

андрей кравченко и яна максимова

Еще два спортсмена из Беларуси решили не возвращаться на родину

03.08.2021 15:44

Германия согласилась принять беглых беларусов

Артем Шрайбман объясняет когда остановится Лукашенко

14.07.2021 16:47

Это будет продолжаться, пока не уничтожат всех или пока не будет приказа остановиться

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго