Юрий Стоянов переполошил минскую публику

Стоянов отмена концерта

  Юрий Стоянов готовился к очередному концерту в Минске, когда ему позвонили и попросили перенести выступление. Причины переноса не были названы, просто рекомендовалось выступить на день позже. По сути для Юрия это не имело значения, Стоянов с радостью пошел на компромисс, он уже не первый раз выступает в Минске и знает, что все будет отлично. Но когда организатор, немного времени спустя, позвонил и предложил перенести концерт на неопределенный срок - это уже не на шутку встревожило артиста.

«18 октября должен был состояться концерт «Для своих» в любимом мною Минске. Но по огромной просьбе организатора Павла Каширина был перенесен на 19 октября. На сайте же ДК МАЗ написали, что это по вине актера. Поверьте, что артист здесь, мягко говоря, ни при чем. Организаторы не выполнили своих обязательств, а 10 октября мне поступило предложение об очередном переносе концерта на неопределенный срок, не объясняя причины. Я не могу больше рисковать своей репутацией и моими давними и добрыми отношениями с минской публикой. Вынужден отказаться от этого концерта. Пожалуйста, не покупайте на него билеты! Не участвуйте в этой афере!».

юрий стоянов

   Что же стало причиной такой авантюрной истории, почему организатор решил переносить выступление звезды? Всем стало интересно выяснить у первоисточника, что же произошло на самом деле.

"В первый раз слышу об этом! Вчера говорили с его женой Еленой Анатольевной, ни о какой отмене концерта речи не шло. Все это странно, потому что Юрий Николаевич сам не принимает участия в переговорах. У нас действительно менялась дата, но ни о какой неопределенности даже разговора не было. Мы собирались сегодня снова созвониться. Буду разбираться. Я организатор, и пока не заявлю сам - об отмене или переносе концерта речи нет."

   Как видим, ситуация абсолютно непонятная, неизвестно состоится концерт или нет, но будем надеяться, что все еще наладится и великолепный Стоянов выступит для своих фанатов из Минска!



Новости культуры

ТимБелорусских

Тим Белорусских нарисовал гениталии в паспорте фанатки

13.10.2019 15:06

Зачем певец так унизил свою поклонницу?

тренировка

6 продуктов, которые нельзя есть после тренировок

06.10.2019 15:13

Прочтите обязательно эту статью

Измена

Измена: Что делать, если у Вас в семье произошло предательство?

05.10.2019 16:03

Не знаете, как повести себя в непростой ситуации? Вот 5 способов разобраться в себе!

волосы

Какой цвет волос выбрать на осень 2019

30.09.2019 14:57

Хотите быть в тренде – узнайте какой цвет станет хитом осени 2019

Нестандартная фигура

Как выбрать одежду с нестандартной фигурой?

28.09.2019 14:47

Советы, как скрыть лишний вес под одеждой

Елизавета Мисникова

Стало известно, кто представит Беларусь на детском Евровидении 2019

22.09.2019 14:20

Неожиданный выбор судей удивил страну

Концерт Вакарчука в Минске

В Минске отгремел концерт "Океана Ельзы"

21.09.2019 15:47

Русские фанаты приехали поддержать украинскую группу на нейтральной территории

Владимир Пугача

J:Морс сыграет в необычном спектакле

15.09.2019 16:10

Интересная постановка состоится в Минске 17 сентября

Виды фитнеса

Виды фитнеса: Что лучше выбрать?

14.09.2019 15:33

Подготовьте себя к походу в фитнес клуб

Прически осень 2019

Модные прически осень 2019

08.09.2019 19:26

Будь в тренде: Стрижки, которые актуальны этой осенью

Главные новости

ТимБелорусских

Тим Белорусских нарисовал гениталии в паспорте фанатки

13.10.2019 15:06

Зачем певец так унизил свою поклонницу?

Стоянов отмена концерта

Юрий Стоянов переполошил минскую публику

11.10.2019 22:35

Актер сообщил об отмене концерта, обвинив во всем организаторов

тренировка

6 продуктов, которые нельзя есть после тренировок

06.10.2019 15:13

Прочтите обязательно эту статью

Измена

Измена: Что делать, если у Вас в семье произошло предательство?

05.10.2019 16:03

Не знаете, как повести себя в непростой ситуации? Вот 5 способов разобраться в себе!

волосы

Какой цвет волос выбрать на осень 2019

30.09.2019 14:57

Хотите быть в тренде – узнайте какой цвет станет хитом осени 2019

Нестандартная фигура

Как выбрать одежду с нестандартной фигурой?

28.09.2019 14:47

Советы, как скрыть лишний вес под одеждой

Елизавета Мисникова

Стало известно, кто представит Беларусь на детском Евровидении 2019

22.09.2019 14:20

Неожиданный выбор судей удивил страну

Концерт Вакарчука в Минске

В Минске отгремел концерт "Океана Ельзы"

21.09.2019 15:47

Русские фанаты приехали поддержать украинскую группу на нейтральной территории

Владимир Пугача

J:Морс сыграет в необычном спектакле

15.09.2019 16:10

Интересная постановка состоится в Минске 17 сентября

Виды фитнеса

Виды фитнеса: Что лучше выбрать?

14.09.2019 15:33

Подготовьте себя к походу в фитнес клуб