Юрий Стоянов переполошил минскую публику

11.10.2019 22:35
Стоянов отмена концерта

  Юрий Стоянов готовился к очередному концерту в Минске, когда ему позвонили и попросили перенести выступление. Причины переноса не были названы, просто рекомендовалось выступить на день позже. По сути для Юрия это не имело значения, Стоянов с радостью пошел на компромисс, он уже не первый раз выступает в Минске и знает, что все будет отлично. Но когда организатор, немного времени спустя, позвонил и предложил перенести концерт на неопределенный срок - это уже не на шутку встревожило артиста.

«18 октября должен был состояться концерт «Для своих» в любимом мною Минске. Но по огромной просьбе организатора Павла Каширина был перенесен на 19 октября. На сайте же ДК МАЗ написали, что это по вине актера. Поверьте, что артист здесь, мягко говоря, ни при чем. Организаторы не выполнили своих обязательств, а 10 октября мне поступило предложение об очередном переносе концерта на неопределенный срок, не объясняя причины. Я не могу больше рисковать своей репутацией и моими давними и добрыми отношениями с минской публикой. Вынужден отказаться от этого концерта. Пожалуйста, не покупайте на него билеты! Не участвуйте в этой афере!».

юрий стоянов

   Что же стало причиной такой авантюрной истории, почему организатор решил переносить выступление звезды? Всем стало интересно выяснить у первоисточника, что же произошло на самом деле.

"В первый раз слышу об этом! Вчера говорили с его женой Еленой Анатольевной, ни о какой отмене концерта речи не шло. Все это странно, потому что Юрий Николаевич сам не принимает участия в переговорах. У нас действительно менялась дата, но ни о какой неопределенности даже разговора не было. Мы собирались сегодня снова созвониться. Буду разбираться. Я организатор, и пока не заявлю сам - об отмене или переносе концерта речи нет."

   Как видим, ситуация абсолютно непонятная, неизвестно состоится концерт или нет, но будем надеяться, что все еще наладится и великолепный Стоянов выступит для своих фанатов из Минска!



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго