Тим Белорусских нарисовал гениталии в паспорте фанатки

13.10.2019 15:06
ТимБелорусских

  Всеми любимый Тимочка Белорусских активно выступает на концертах, его фанатам все равно какой он, главное, что он отвязный и непредсказуемый, именно это и доказал певец на днях!

  После очередного концерта толпа фанатов обступила Тима и с восхищенными возгласами затребовала автографы, кто бумажку подсунет, кто плакат, а кому и вовсе паспорта не жалко для звездного автографа!

   Вот и произошел казус с одной из фанаток Тимы Белорусских. То ли Тим устал после концертов, то ли  хотел проучить глупых девочек, взял и нарисовал в паспорте одной из поклонниц мужской половой орган. Что двигало звездой? Да просто хотел довести до ума неразумной девчушки, что паспорт кому попало в руки давать не стоит! Даже самому любимому певцу!

Тим«Проблема в том, что, когда дают в паспорте расписаться, какой-нибудь дурачок может письку нарисовать», - сказал Тима.

   В итоге Тима Белорусских все-таки выполнил просьбу девушки и на соседней странице все же оставил свой автограф. Фанатка поблагодарила певца, но теперь девушке придется сменить паспорт и заплатить штраф. Наверное, автограф кумира этого стоил. Никто же не знал, что у автора хита «Мокрые кроссы» на уме. А вот еще удивление: после того, как новость начала гулять по интернету, Тима Белорусских удалил скандальное видео со своего аккаунта в Инстаграме.



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Праздник 13 октября: что строго запрещено делать в день Григория

13.10.2021 08:59

Если журавли отлетели - будет ранняя и холодная зима.

андрей кравченко и яна максимова

Еще два спортсмена из Беларуси решили не возвращаться на родину

03.08.2021 15:44

Германия согласилась принять беглых беларусов

Артем Шрайбман объясняет когда остановится Лукашенко

14.07.2021 16:47

Это будет продолжаться, пока не уничтожат всех или пока не будет приказа остановиться

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго