Макс Фадеев едва не лишился слуха

20.10.2019 21:05
Максим Фадеев

   На днях Макс Фадеев посетил Минск. Композитор приехал по делам и заселился в одну из столичных гостинец. Всем известно, что Фадеев давно борется со страшным недугом. Максим на грани полной потери слуха и только чудо может сохранить ему слышимость. Композитор очень бережно должен относится к своему слуховому аппарту и беречь его от резких звуков, ему это неплохо удавалось до посещения злощастной минской гостиницы. 

   По приезде в отель музыканта и его команду предупредили о намечающейся пожарной тревоге. "Столь громкие звуки для меня буквально губительны, и мы попросили предупредить нас заранее о точном времени планируемой сигнализации. Чтобы я смог надеть свои специальные беруши", - обратился Максим к поклонникам в блоге.

фадеев

   Однако, по его словам,пожарную тревогу врубили без какого-либо предупреждения. "Мне пришлось в экстренном порядке покидать гостиницу с огромным риском для здоровья. Происходящее грозило мне полной потерей слуха! ", - поделился музыкант, который не скрывает, что плохо себя чувствует и надеется, что лекарства ему хоть как-то помогут.

  В возрасте 38 лет Максим Фадеев потерял способность слышать. Композитор долго лечился. Доктора разных стран развели руками и сошлись в одном: единственный способ сохранить слух - носить специальные беруши и принимать лекарства, а также избегать резких и громких звуков, потому что они калечат и без того травмированный слух. 

   Надеемся все обойдется и Максим Фадеев не пострадает от сложившейся ситуации, а в дальнейшем, администрация гостиницы будет внимательнее относиться к просьбам гостей.



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Праздник 13 октября: что строго запрещено делать в день Григория

13.10.2021 08:59

Если журавли отлетели - будет ранняя и холодная зима.

андрей кравченко и яна максимова

Еще два спортсмена из Беларуси решили не возвращаться на родину

03.08.2021 15:44

Германия согласилась принять беглых беларусов

Артем Шрайбман объясняет когда остановится Лукашенко

14.07.2021 16:47

Это будет продолжаться, пока не уничтожат всех или пока не будет приказа остановиться

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго