Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

Пугачева минск

    Алла Борисовна 10 лет не была в столице Беларуси, очень соскучилась за минскими фанатами и решила сделать им подарок – выступить на полную силу. Пугачева попросила организаторов сделать билеты максимально доступными по цене, чтобы все желающие могли посетить ее концерт.

     Где остановилась звезда на данный момент никто не знает, известно лишь то, что вся команда Примадонны живет в гостинице «Славянкая», которая находится в пяти минутах ходьбы от «Минск-Арены», где и состоится концерт Примадонны.

    Максим Галкин, который, также по слухам, должен был сопровождать супругу в Минске, сообщил в соцсетях, что не успеет попасть в белорусскую столицу, так как в это время будет ехать из Ессентуков в Киров.

пугачева и галкин

"Как удобно, когда есть журналисты, поклонники и соцсети. Всегда знаешь, даже на расстоянии, куда поехала жена, во сколько и как добралась", - поблагодарил Галкин всех в Инстаграме и выложил видео с приездом Пугачевой в Минск.

     Что касается райдера, приближенные к певице говорят, что звезда – не пафосная и не капризная, а, наоборот, скромнейший человек.

пугачева концерт

"Райдер у Пугачевой всегда был очень простой. В гримерке только докторская колбаска и фрукты с овощами. Но Аллу Борисовну всегда настолько боялись, что, не читая райдера, заранее фантазировали и предоставляли самое лучшее в городе. Селили только в частных отелях или резиденциях. Но у нее всегда были большие технические требования. Она же выступала на стадионах, а там тяжело звук настроить. Поэтому она возила всю технику с собой. На это нужно было два «КамАЗа», как-то шутила певица", - рассказывает промоутер Сергей Лавров.



Новости культуры

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Олег Молчан

Умер вокалист легендарной группы "Песняры"

27.10.2019 17:25

Вся страна скорбит за великим композитором и исполнителем самых любимых белорусских песен

Максим Фадеев

Макс Фадеев едва не лишился слуха

20.10.2019 21:05

В Минске произошла страшная ситуация - композитор подвергся страшной опасности

Неделя моды в Беларуси

Посетители Belarus Fashion Week порадовали нарядами

19.10.2019 01:24

Неделя моды не прошла даром!

ТимБелорусских

Тим Белорусских нарисовал гениталии в паспорте фанатки

13.10.2019 15:06

Зачем певец так унизил свою поклонницу?

Стоянов отмена концерта

Юрий Стоянов переполошил минскую публику

11.10.2019 22:35

Актер сообщил об отмене концерта, обвинив во всем организаторов

тренировка

6 продуктов, которые нельзя есть после тренировок

06.10.2019 15:13

Прочтите обязательно эту статью

Главные новости

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Олег Молчан

Умер вокалист легендарной группы "Песняры"

27.10.2019 17:25

Вся страна скорбит за великим композитором и исполнителем самых любимых белорусских песен

Максим Фадеев

Макс Фадеев едва не лишился слуха

20.10.2019 21:05

В Минске произошла страшная ситуация - композитор подвергся страшной опасности

Неделя моды в Беларуси

Посетители Belarus Fashion Week порадовали нарядами

19.10.2019 01:24

Неделя моды не прошла даром!

ТимБелорусских

Тим Белорусских нарисовал гениталии в паспорте фанатки

13.10.2019 15:06

Зачем певец так унизил свою поклонницу?

Стоянов отмена концерта

Юрий Стоянов переполошил минскую публику

11.10.2019 22:35

Актер сообщил об отмене концерта, обвинив во всем организаторов