Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

Макс Кор с семьей

   Известный белорусский исполнитель Макс Корж собирает стадионы фанатов и радует уже многие годы отличными композициями. Звезда живет абсолютно обычной жизнью – воспитывает ребенка и любит свою семью. В очередной раз Максим решил показать, что он такой же смертный, как мы с Вами и поделился фотографиями с отдыха в деревне у бабушки.

макс корж с друзьями

  Наша жизнь состоит из еды и приключений, - говорит артист, идя по сельской дороге. - Приключения я вам показываю, а вот еда, - демонстрирует Корж уху в пластиковом стаканчике. - Шикарно!

За несколько часов под постом появилось около 400 тысяч комментариев:

- Как атмосферно!

- Ка-а-айф!

- Можно сгонять с тобой к твоей родне?

- Какой искренний и настоящий!

- Ты единственный популярный человек, который ведет себя как все!!! Ты лучший!

макс корж с друзьями2

    макс корж у бабушкимакс корж у бабушки    А что еще нужно простому человеку? Бабушкины теплые объятия, вкусная домашняя еда и дом, где тебя всегда ждут. Особенно такой родной человек, как бабуля и видимо у Макса Коржа она такая же настоящая и добрая, как в детстве у всех нас! Ну что же, предоставляем Вашему вниманию полный фотоотчет с мотопрогулки Макса Коржа на деревню к бабушке.

Макс Корж у бабушки3макс корж у бабушки 4



Новости культуры

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Олег Молчан

Умер вокалист легендарной группы "Песняры"

27.10.2019 17:25

Вся страна скорбит за великим композитором и исполнителем самых любимых белорусских песен

Максим Фадеев

Макс Фадеев едва не лишился слуха

20.10.2019 21:05

В Минске произошла страшная ситуация - композитор подвергся страшной опасности

Неделя моды в Беларуси

Посетители Belarus Fashion Week порадовали нарядами

19.10.2019 01:24

Неделя моды не прошла даром!

ТимБелорусских

Тим Белорусских нарисовал гениталии в паспорте фанатки

13.10.2019 15:06

Зачем певец так унизил свою поклонницу?

Стоянов отмена концерта

Юрий Стоянов переполошил минскую публику

11.10.2019 22:35

Актер сообщил об отмене концерта, обвинив во всем организаторов

Главные новости

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Олег Молчан

Умер вокалист легендарной группы "Песняры"

27.10.2019 17:25

Вся страна скорбит за великим композитором и исполнителем самых любимых белорусских песен

Максим Фадеев

Макс Фадеев едва не лишился слуха

20.10.2019 21:05

В Минске произошла страшная ситуация - композитор подвергся страшной опасности

Неделя моды в Беларуси

Посетители Belarus Fashion Week порадовали нарядами

19.10.2019 01:24

Неделя моды не прошла даром!

ТимБелорусских

Тим Белорусских нарисовал гениталии в паспорте фанатки

13.10.2019 15:06

Зачем певец так унизил свою поклонницу?