Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

Георгий Колдун на Х-факторе

На днях стало известно, что Георгий Колдун ведущий на белорусском телевидении устал от телепередач и отправился покорять просторы вокального украинского шоу. Почему Колдун отправился именно в Украину? Неужели в Беларуси не было где себя проявить и людям показать? Выступление известного телеведущего прошло успешно и теперь Колдун примет участие в 10-м сезоне вокального шоу "Х-фактор".

В интернет выложили фрагмент выступления Георгия Колдуна в новом сезоне проекта «Х-Фактор». Было ощущение, что некоторый члены жюри (Ольга Полякова, Нино Катамадзе, Игорь Кондратюк и Андрей Данилко) узнали Георгия, тем более, что в Украине он вел несколько довольно популярных шоу. Но вот о том, что он еще и поет – не знали. На кастинге он исполнил композицию "Livin` on a Prayer" группы Bon Jovi.

Георгий Колдун

Сам же Георгий скромно комментирует происходящее:

" Я даже не знал, что есть какой-то приз победителю в этой программе, я не хочу даже об этом думать, просто получал удовольствие от процесса".

К слову, в этом сезоне - профессиональная поддержка канала на 1 млн гривен ($40400): запись песни, клип и ротация на радио «Хит FM».

"Разве у нас есть альтернатива? Аналогичные белорусские шоу? Кроме «Славянского базара», «Песни года» и «Академии талантов» я не знаю ни одного шоу такого масштаба. Любой артист пытается расширить круг своих слушателей, это же нормально! Украина в четыре раза больше Беларуси, это новая аудитория. А что, петь под гитару свои песни дома? Я не плиточником поехал в Украину, выполняю свою работу артиста. Тем более, что создатели Х-Фактор говорят, что они снимают шоу не столько про пение, сколько про людей".

Дмитрий Колдун

Еще один любопытный факт, что всем известный певец Дмитрий Колдун приходится братом Георгию, поэтому вокальные данные - это семейное наследние. Наверняка, Колдуну будет что показать и рассказать на "Х-факторе".



Новости культуры

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Олег Молчан

Умер вокалист легендарной группы "Песняры"

27.10.2019 17:25

Вся страна скорбит за великим композитором и исполнителем самых любимых белорусских песен

Максим Фадеев

Макс Фадеев едва не лишился слуха

20.10.2019 21:05

В Минске произошла страшная ситуация - композитор подвергся страшной опасности

Неделя моды в Беларуси

Посетители Belarus Fashion Week порадовали нарядами

19.10.2019 01:24

Неделя моды не прошла даром!

ТимБелорусских

Тим Белорусских нарисовал гениталии в паспорте фанатки

13.10.2019 15:06

Зачем певец так унизил свою поклонницу?

Стоянов отмена концерта

Юрий Стоянов переполошил минскую публику

11.10.2019 22:35

Актер сообщил об отмене концерта, обвинив во всем организаторов

Главные новости

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Олег Молчан

Умер вокалист легендарной группы "Песняры"

27.10.2019 17:25

Вся страна скорбит за великим композитором и исполнителем самых любимых белорусских песен

Максим Фадеев

Макс Фадеев едва не лишился слуха

20.10.2019 21:05

В Минске произошла страшная ситуация - композитор подвергся страшной опасности

Неделя моды в Беларуси

Посетители Belarus Fashion Week порадовали нарядами

19.10.2019 01:24

Неделя моды не прошла даром!

ТимБелорусских

Тим Белорусских нарисовал гениталии в паспорте фанатки

13.10.2019 15:06

Зачем певец так унизил свою поклонницу?