Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

Елка на концерте в Минске

6 ноября в Минске прошел душещипательный концерт Елки. Певица достигла среднего возраста и решила вести бесед о смысле жизни. Несмотря на то, что в зале присутствовали разновозрастные поклонники все прошло очень легко и душевно. Полуторачасовое представление фанаты сравнили с приемом у психиатра.

Концерт певицы стал настояшим «квартирником», как ЛизаЁлка называет свои выступления. Все то, что любят в Ёлке ее поклонники, буквально затопило зал: особый, трепетный и теплый тембр голоса, искренность, харизма, улыбка. И много философских разговоров «за жизнь»- о неоправданных ожиданиях, взрослении, принятии себя...

"Из- за того, что я люблю добрые песни, сложилось мнение, что я восторженная девушка, живу в мире розовых единорожиков... Ребята, да я выросла на райончике! А песни добрые люблю, потому что хотела всегда сама стать лучше..."-  сказала Ёлка, когда, по её выражению«завершила блок грустных песен и перешла к добрым

Елка. КонцертВ финале концерта Ёлка попросила откликнуться тех зрителей, кому от 0 до 20-ти лет, тех, кому до 30-ти, затем до 40-ка, от 40-ка и выше. А затем призвала: - Не смотрите косо на тех, юных, кому до 20-ти, в вас тоже живет это умение радоваться жизни... Вот сейчас вы все улыбаетесь, и вам же это ничего не стоит!
Фанаты прокомментировали это так:
"Прямо сеанс психотерапии! - подвели итог концерту поклонники на танцполе. - Да ещё с музыкальным уклоном!"

концерт елки
Вконце выступления все остались очень довольными. Елка успокоила душу и приняла себя такой как есть, фанаты услышали все самые любимые композиции и насладились сполна Елкой! Остается только ждать новых концертов и хитов! Елочке желаем творческого вдохновения. До новых встреч в Минске!

Концерт Елки3



Новости культуры

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Олег Молчан

Умер вокалист легендарной группы "Песняры"

27.10.2019 17:25

Вся страна скорбит за великим композитором и исполнителем самых любимых белорусских песен

Максим Фадеев

Макс Фадеев едва не лишился слуха

20.10.2019 21:05

В Минске произошла страшная ситуация - композитор подвергся страшной опасности

Неделя моды в Беларуси

Посетители Belarus Fashion Week порадовали нарядами

19.10.2019 01:24

Неделя моды не прошла даром!

ТимБелорусских

Тим Белорусских нарисовал гениталии в паспорте фанатки

13.10.2019 15:06

Зачем певец так унизил свою поклонницу?

Стоянов отмена концерта

Юрий Стоянов переполошил минскую публику

11.10.2019 22:35

Актер сообщил об отмене концерта, обвинив во всем организаторов

Главные новости

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Олег Молчан

Умер вокалист легендарной группы "Песняры"

27.10.2019 17:25

Вся страна скорбит за великим композитором и исполнителем самых любимых белорусских песен

Максим Фадеев

Макс Фадеев едва не лишился слуха

20.10.2019 21:05

В Минске произошла страшная ситуация - композитор подвергся страшной опасности

Неделя моды в Беларуси

Посетители Belarus Fashion Week порадовали нарядами

19.10.2019 01:24

Неделя моды не прошла даром!

ТимБелорусских

Тим Белорусских нарисовал гениталии в паспорте фанатки

13.10.2019 15:06

Зачем певец так унизил свою поклонницу?