Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

Бургерная Тимоти

   7 ноября в Минске открылась самая необычная бургерная. И дело тут не в меню ресторана, а знаменитом владельце! Дело в том, что бургерную в центре белорусской столице открывал сам Black Star Тимоти и конечно же назвал ее в честь себя Black Star Burger.

   Бургерная Black Star Burger расположена напротив знаменитой Минской библиотеки. Народу собралось на площади больше, чем на концертах у Тимоти! Все хотели съесть бургер с рук звезды. Сам же Black Star не постеснялся и стал к плите жарить котлеты, а потом слично раздавал бургеры своим преданным фанатам.

Тимоти минск

   Поклонники рэпера пришли заранее и заняли места у самой сцены - к приезду Тимати они подготовили рисованные плакаты, кто-то достал майку с фотографией рэпера. Всего напротив у фонтана собралось больше тысячи человек. На мероприятии был и министр иностранных дел Владимир Макей.

   Гостей развлекали DJ heleng, финалисты «Песни на ТНТ» Arsi и Никита Ходас и другие артисты. В 17:30 на сцену наконец вышел Тимати. Он приехал на черном «Мерседес» «Гелендваген», рядом остановилась еще одна машина от немецкого производителя спортивный «Мерседес» AMG GT на минских номерах.

Тимоти минск бургерная- Ребята, 100%-ная говядина, бургеры приготовлены лично Тимати и его командой! - комментировал ведущий шоу Артем Рыбакин.

   Зрители протягивали к сцене не только руки, но и смартфоны - молодые люди снимали фото и видео и делились ими в инстаграм с нехитрыми подписями: «Это Тимати!», «Тимати здесь!!», «Получила бургер из рук Тимати».



Новости культуры

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Олег Молчан

Умер вокалист легендарной группы "Песняры"

27.10.2019 17:25

Вся страна скорбит за великим композитором и исполнителем самых любимых белорусских песен

Главные новости

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?