Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

Оля полякова

  Оля Полякова приехала в Минск, чтоб дать шумный и яркий концерт. Ее программа "Королева ночи" на ура была встречена во многих странах СНГ и вот пришло время погудеть белорусам. 

  Ранее Оля Полякова не выступала с сольным концертом в Минске и публика приятно удивила ее. Оказалось, что в Минске у звезды очень много фанатов, а ее песни знают наизусть.

полякова концерт

- Какое счастье, что у нас есть интернет и мы нашли друг друга, - восхищалась приемом Оля, и в какой-то момент даже прослезилась.

 После концерта она еще полчаса фотографировалась со всеми желающими, а потом дала нам интервью.

- Я не ожидала такого приема, это роскошно! Притом что я избалована публикой. Я вам честно скажу, по энергетике и отдаче в Минске был один из лучших концертов в моей жизни! У вас замечательные зрители - было ощущение, что это мои друзья, которых давно не видела. Кстати, на концерте был один мой минский поклонник, с которым мы общаемся в переписке. Он считает меня дивой, способной сохранить энергию трех славянских народов. Серьезный человек, публицист, психолог - просто так своеобразно видит мир.

полякова2  Также белорусские репортеры интересовались личной жизнью Оли и звезда поведала им о своих любимых дочерях.

- Маша берет уроки по вокалу, причем сама на них зарабатывает, она хочет быть артисткой. А вот 8-летняя Алиса - нет, она пока как ветер.

- На 14-летнюю Машу летом накинулись тролли в интернете. Вы ее так рьяно защищали. Она очень переживала?

- Я переживала больше. Сходила ко всем троллям на страницы в соцсетях и написала все, что я о них думаю. Хотя на своей странице никогда не отвечаю хейтерам. Но ребенка в обиду дать не могу.



Новости культуры

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Главные новости

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси