В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

Белорусские звезды

В Беларуси началась настоящая зима. Но морозы пугают не всех. Отечественные звезды не стали кутаться в теплые шубы, а собрались и уехали в теплые края, откуда шлют нам горячие приветы и обнаженные фотосессии. А мы с Вами можем любоваться их снимками и греться от мысли, что где-то сейчас солнечно и тепло!

Пока мы наслаждаемся первым пушистым снегом, многие белорусские звезды предпочитают греться в теплых странах. Певица Рита Дакота не успела вернуться из Калифорнии – там она снимала клип, как уже греется на побережье Красного моря в Эйлате. Поклонники восхищаются кубиками пресса Риты, но сама певица признавалась, что после родов делала липосакцию.

Рита ДакотаТелеведущий Денис Курьян улетел бизнес-классом в Дубаи.

- У меня была странная, но прикольная мечта. Улететь в лето ровно в тот день, когда в Минске начнется мороз, - пишет в своем Инстаграме Денис.

ДарьянПевец и шоумен Сергей Лапковский только вернулся с женой Викторией и сыном Львом из Таиланда. Сергей не удержался и похвастался в соцсетях фото с роскошной супругой.

липковскийМодель, телеведущая и блогер Ольга Никифорова (бывшая жена шоумена Артема Рыбакина) на днях опубликовала снимок в Инстаграме в золотом бикини. Девушка собирает сотни комплиментов и тысячи сердечек.

Артем



Новости культуры

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Главные новости

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси