В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34
Белорусские звезды

В Беларуси началась настоящая зима. Но морозы пугают не всех. Отечественные звезды не стали кутаться в теплые шубы, а собрались и уехали в теплые края, откуда шлют нам горячие приветы и обнаженные фотосессии. А мы с Вами можем любоваться их снимками и греться от мысли, что где-то сейчас солнечно и тепло!

Пока мы наслаждаемся первым пушистым снегом, многие белорусские звезды предпочитают греться в теплых странах. Певица Рита Дакота не успела вернуться из Калифорнии – там она снимала клип, как уже греется на побережье Красного моря в Эйлате. Поклонники восхищаются кубиками пресса Риты, но сама певица признавалась, что после родов делала липосакцию.

Рита ДакотаТелеведущий Денис Курьян улетел бизнес-классом в Дубаи.

- У меня была странная, но прикольная мечта. Улететь в лето ровно в тот день, когда в Минске начнется мороз, - пишет в своем Инстаграме Денис.

ДарьянПевец и шоумен Сергей Лапковский только вернулся с женой Викторией и сыном Львом из Таиланда. Сергей не удержался и похвастался в соцсетях фото с роскошной супругой.

липковскийМодель, телеведущая и блогер Ольга Никифорова (бывшая жена шоумена Артема Рыбакина) на днях опубликовала снимок в Инстаграме в золотом бикини. Девушка собирает сотни комплиментов и тысячи сердечек.

Артем



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Главные новости

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго