Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56
Алена Свиридова

   Алена Свиридова звезда 90-х рассказала, как живет сейчас. В свое время ее розовый фламинго свел с ума многих, но популярность ушла, а Алена Свиридова осталась. Как сложилась жизнь певицы, как живет сегодня звезда. Нам стало интересно узнать о жизни экс-звезды. Оказалось, что у Алены очень интересная и насыщенная жизнь! Аленочка часто бывает в Минске в гостях у мамы, набирается сил в родном доме.

-Алена, судя по соцсетям, вы были в Минске не так давно, в конце октября - гостили у мамы, ели драники, бегали в минских парках... Часто приезжаете в Беларусь

- На самом деле мама куда чаще приезжает ко мне в Москву. Так что до этого октябрьского визита я действительно давно не была в Минске. Очень соскучилась и приехала к маме просто так. Приятно приезжать в дом, где ты вырос «Моя юность в Минске была потрясающей»

- В этом году вышла ваша автобиографическая книга «Счастье без правил». Как вы пришли к тому, чтобы начать писать?

- Весной прошлого года разгребала залежи в ноутбуке - на рабочем столе накопилось немало разных папок с файлами. И среди всего прочего нашла документы с моими заметками: рассуждениями о жизни, воспоминаниями. В этот момент ко мне пришло осознание: зачем-то же я делала эти заметки? Значит, нужно на основе того, что есть, попробовать написать книгу. И я писала ее все лето в Керчи - два с половиной месяца каждый день, как будто ходила на завод посменно.

Давид и Алена Свиридова- Алена, ваш избранник Давид Варданян младше вас на 14 лет. Это тоже своеобразная свобода от стереотипов?

- Знаете, когда я встречаю своих ровесников и они начинают долго рассказывать про своих детей и внуков, мне становится ужасно скучно. Не то что мне совсем не интересны дети - мне не интересно, когда люди перестают жить своей жизнью и начинают жить жизнью своих детей, внуков. Поэтому мои друзья и мой мужчина, как правило, моложе меня.

   Вот весело и насыщенно живет наша Аленочка. Дай бог здоровья нашей любимой певице. Надеемся еще увидим Свиридову в деле и послушаем чудесный голос прекрасной исполнительницы.



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Главные новости

Девочки научили Лукашенко готовить варенье из картошки

15.02.2024 15:51

Лукашенко пообещал, что в мае он передаст им мешок своей картошки, если они не умеют хранить свою.

Белорусские ученые на краю земли: открытия, вызовы, вдохновение

15.02.2024 12:59

Белорусские ученые не только изучают Антарктиду, но и вносят свой вклад в ее сохранение.

Как сварить варенье из картошки

13.02.2024 13:16

Варенье из картошки - это необычный и вкусный десерт, который можно съесть с хлебом, блинами, сырниками или просто ложкой.

Кровавый указ: Лукашенко дал зеленый свет для расстрела протестующих

07.02.2024 21:44

Лукашенко против народа: почему белорусские военные могут стрелять по гражданам

Белорусский спецназ занял второе место на чемпионате мира в Дубае

06.02.2024 16:35

Белорусские спецназовцы заняли второе место в общем зачете, уступив только команде из США.

Вакцина-антивирус от COVID-19: белорусский ответ пандемии

30.01.2024 11:38

Белорусская вакцина будет иметь высокую эффективность и безопасность, а также низкую стоимость.

Когда взлетит первый российско-белорусский самолет?

Когда взлетит первый российско-белорусский самолет?

29.01.2024 10:47

Первый российско-белорусский самолет начнет совершать коммерческие полеты в 2027–2028 годах.

27 января беларусы громят россиян в хоккее и обходят в биатлоне.

27.01.2024 17:36

27 января 2024 года был насыщенным днем для белорусского спорта. Белорусские спортсмены принимали участие в различных международных соревнованиях и де...

День памяти жертв Холокоста в Беларуси