Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

  12 декабря любимчик всех подростков Егор Крид выступил в Минск-Арене. Молодой красивый певец овладел сердцами миллионов фанаток и накануне Нового года решил порадовать самых преданных фанатов Минска. Шоу было неповторимым, новая концертная программа и свет поразили самых привередливых поклонников. Особенно Егор Крид тронул сердца почитателей тем, что выступал с поврежденной рукой, облаченной в гипс.

  Дворец Спорта Крид уже собирал. На этот раз решил покорить Минск-Арену и привез сюда свое новое световое шоу.

- Несколько месяцев экономили на обедах в столовке, чтобы на билет накопить. В результате и похудели, и на концерт пришли, - смеются восьмиклассницы Таня и Вика, сжимая в руках те самые заветные билеты. – Егор точно соберет всю "Минск-Арену". Мы из его белорусского фан-клуба, знаем, что придут тысячи.

концертНа сцене певец появился с загипсованной рукой. Девочки в зале тут же распереживались и бросились пилить видео в сториз а-ля:

- Что? Как же так!? Бедный зайчик. Поправляйся, милый!

Но самые преданные фанатки, которые явно очень усердно следят за любимым певцом в инсте, точно знали, что с ним случилось:

- Егор сломал палец во время съемок нового клипа. Love Is! Жалко, сегодня не будет много танцевать.

егор5

Так и было. Танцевал Крид не много. И, тем не менее, от радости встречи с кумиром и в знак поддержки девочки-фанатки, казалось, были готовы отдать последнее. Некоторые, кстати, попытались сделать это в буквальном смысле. В середине концерта на сцену Криду передали подарок - лифчик! В пакетике!



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Главные новости

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго