"Миссис Беларусь- 2018": Самые горчие моменты (фото)

В Минске прошел конкурс "Миссис Беларусь - 2018". В конкурсе приняли участие замужние красавицы со всей страны. Суть проекта в том, чтобы отобрать самую красивую представительницу Беларуси, которая поедет защищать честь страны на конкурсе красоты "Мисс Мира". Конкурс проходил в несколько этапов и состоял из дефиле и конкурса-презентации. Участницы достойно показали себя, выбор у жюри был не из легких - выбрать лучшую из лучших!

Из 16 участниц в финал попали только 6: Инна Аниськевич, Надежда Дамковская, Кристина Мащенко-Кучинская, Любовь Матусевич, Татьяна Ринейская и Екатерина Сакович. Так решило жюри, в котором заседали известные белорусы: художник Владимир Цеслер, супермодель Екатерина Доманькова, модный дизайнер Иван Айплатов, «Мисс Мира - 2017 на инвалидной коляске» Александра Чичикова и ресторатор Вадим Прокопьев.

По итогам всех соревнований "Миссис Беларусь" стала 30-летняя бизнес-вумен Екатерина Сакович. Девушка показала самые лучшие результаты на дефиле и презентации, достойно выступила с речью на английском языке, что немало важно для дальнейшего участия в "Мисс Мира".

Конкурс завершен, результаты опубликованы, а мы для вас подготовили фотоотчет лучших красоток Беларуси в купальниках:



Новости культуры

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Олег Молчан

Умер вокалист легендарной группы "Песняры"

27.10.2019 17:25

Вся страна скорбит за великим композитором и исполнителем самых любимых белорусских песен

Максим Фадеев

Макс Фадеев едва не лишился слуха

20.10.2019 21:05

В Минске произошла страшная ситуация - композитор подвергся страшной опасности

Неделя моды в Беларуси

Посетители Belarus Fashion Week порадовали нарядами

19.10.2019 01:24

Неделя моды не прошла даром!

Главные новости

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Елка на концерте в Минске

Елка на концерте в Минске провела сеанс психотерапии

10.11.2019 17:35

Душевный концерт прошел на УРА!

Георгий Колдун на Х-факторе

Известный белорусский ведущий прошел на украинский "Х-фактор"

09.11.2019 01:18

Какие эмоции и новые ощущения получила наша звезда?

Макс Кор с семьей

Макс Корж сгонял на деревню к бабушке

03.11.2019 20:20

Фотоотчет вокалиста тронул за живое

Пугачева минск

Весь Минск стоит на ушах! В столицу приехала сама Примадонна!

02.11.2019 09:41

Примадонна соскучилась за минчанами и решила дать концерт в столице Беларуси

Киркоров с детьми посетил Минск

27.10.2019 17:36

Какая цель приезда большой звезды в Минск?

Олег Молчан

Умер вокалист легендарной группы "Песняры"

27.10.2019 17:25

Вся страна скорбит за великим композитором и исполнителем самых любимых белорусских песен

Максим Фадеев

Макс Фадеев едва не лишился слуха

20.10.2019 21:05

В Минске произошла страшная ситуация - композитор подвергся страшной опасности

Неделя моды в Беларуси

Посетители Belarus Fashion Week порадовали нарядами

19.10.2019 01:24

Неделя моды не прошла даром!