Победителями «Талент краiны - 3» стали маленькая актриса и скрипач

16.12.2018 10:45

Победителями третьего сезона шоу "Талент краiны" стали Мила Хотулева и Никон Мазоль. Мила Хотулева - это просто маленькая гениальная актриса, а Никон, несмотря на свой маленький возраст, самый виртуозный скрипач.

Решение судьям далось непросто, малыши настолько все талантливые, что просто невозможно выбрать лучшего, поэтому просто выбирали лучших из лучших и старались быть объективными. Родители победителей просто расплакались от счастья, а после того как пришли в себя дали небольшое интервью:

" Совершенно не ожидали - удивились страшно. Папа даже заплакал от счастья за кулисами! Мы даже не думали, что так далеко пройдем. Прекрасно понимали, что Милана маленькая, и жанр у нас не популярный. Мы видели остальных детей: все - талантливые, все - умницы. До сих пор не понимаю, как жюри смогли выбрать лучших из разных жанров и возрастов. За кулисами была дружелюбная и домашняя атмосфера - конкуренции не было!" - рассказывает мама Анжела Хотулева.

"Сын увидел рекламу на ОНТ, записал дату, время и адрес, и сам пришел на кастинг. Я в это время была на съемках на телевидении и ничего не подозревала. Мне кажется, что к третьему сезону сын был готов больше, чем ко второму. За год мы стали учить репертуар, раскрывающий все грани его таланта. И мы счастливы, что это оценили члены жюри! Никон, кстати, наутро после победы немного простудился, но все равно сразу взялся за скрипку: решил учить следующую программу. И еще сказал: Знаешь мама, у меня нет никакой звездной болезни!" - рассказывает мама Екатерина Мищенчук.

Обе истории победителей кардинально отличаются. Никон рос в творческой семье, где мама - руководитель струнного оркестра, дедушка - заслуженный артист Беларуси, бабушка - актриса театра и кино. Милана же наоборот росла в обычной семье, где родители никакого отношения к творчеству не имеют, тем не менее девочка, оказалась, очень талантливой и вырвала заслуженную победу. От всей души поздравляем победителей, надеемся, детки не остановятся на достигнутом!



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Праздник 13 октября: что строго запрещено делать в день Григория

13.10.2021 08:59

Если журавли отлетели - будет ранняя и холодная зима.

андрей кравченко и яна максимова

Еще два спортсмена из Беларуси решили не возвращаться на родину

03.08.2021 15:44

Германия согласилась принять беглых беларусов

Артем Шрайбман объясняет когда остановится Лукашенко

14.07.2021 16:47

Это будет продолжаться, пока не уничтожат всех или пока не будет приказа остановиться

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго