Какой наряд выбрать для встречи Нового года 2019

23.12.2018 11:24

Осталось несколько дней до Нового года, в чем же встретить главный праздник? Конечно же самое важное - это отличное настроение, ну а что может подарить хорошее настроение женщине? Верно -  правильно подобранный новогодний образ!

Итак, 2019 - это год желтого кабана! Для новогоднего наряда подойдут все оттенки желтого, а именно оранжевый, канареечный, терракотовый, лимонный и даже песочный. Ткани платьев должны быть яркими, блестящими и струящимися, тогда кабан точно обратит на вас внимание и подарит удачу. Образ дополняем яркими аксессуарами, чем больше блеска, тем больше удачи в новом году. Наряд должен быть броским, ярким и навязчивым, одеваемся так, чтобы ярче солнца всем светить на празднике.

    Встречать этот год лучше в большой компании, всем известно, что свинья - это самое дружелюбное животное, а значит чем больше друзей, тем больше позитивных эмоций в новом году.
    Квартиру украшаем максимально ярко, побольше лампочек и блесток - все должно сверкать, как в индийском фильме, тогда ваш дом будет полной чашей в будущем году.


Категорично запрещается в новогоднюю ночь использовать темные цвета в одежде, интерьере и сервировке стола. Нужно исключить все оттенки зеленого, серого и синего цветов. Черный цвет может присутствовать только в аксессуарах.

Всем удачи в Новом году!



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Праздник 13 октября: что строго запрещено делать в день Григория

13.10.2021 08:59

Если журавли отлетели - будет ранняя и холодная зима.

андрей кравченко и яна максимова

Еще два спортсмена из Беларуси решили не возвращаться на родину

03.08.2021 15:44

Германия согласилась принять беглых беларусов

Артем Шрайбман объясняет когда остановится Лукашенко

14.07.2021 16:47

Это будет продолжаться, пока не уничтожат всех или пока не будет приказа остановиться

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго