В Витебске родилась новая рождественская традиция

05.01.2019 15:35
кейккроссинг

Новогодние каникулы - время развлечений и веселья. В Витебске решили тоже не скучать и внедрили новую новогоднюю традицию - обмен пирогами. Первый кейккроссинг прошел вечером 3 января в арт-пабе «Торвальд». Суть флешмоба подарить радость и вкусняшку от души. Хозяюшки постарались на славу - пироги выдались не только красивыми, но и вкусными.

Участники обмена поделились с нами своими эмоциями.

- Вот все знают, что такое буккроссинг, - говорит Ольга Бизикова из команды vitebsk4me. Это она придумала меняться пирогами. - В Минске недавно менялись растениями. Вот я и подумала - почему бы пирогами не обмениваться? Интересно же!

Обмен пирогами ВитебскВсего пирогов было около десятка, но это только начало. Так как традиция новая, людей больше пришло посмотреть, чем поучаствовать. Организаторы уверены, что в следующем году участников будет намного больше.

- Обязательно будем и дальше кейккроссинги устраивать! - пообещали организаторы. - И другие обмены. Например, весной можно рассадой обмениваться, а осенью - плодами!

Новогодние традиции - это то, что объединяет людей, поднимает настроение и дарит радость. Пусть таких традиций будет больше и люди с энтузиазмом не ленятся поддерживать любые активности, тогда мир станет чуточку добрее! Всех с Новым годом.



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Праздник 13 октября: что строго запрещено делать в день Григория

13.10.2021 08:59

Если журавли отлетели - будет ранняя и холодная зима.

андрей кравченко и яна максимова

Еще два спортсмена из Беларуси решили не возвращаться на родину

03.08.2021 15:44

Германия согласилась принять беглых беларусов

Артем Шрайбман объясняет когда остановится Лукашенко

14.07.2021 16:47

Это будет продолжаться, пока не уничтожат всех или пока не будет приказа остановиться

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго