Тим Белорусских дал первое интервью

19.01.2019 13:32
белорусских интервью

Тима Белорусских - звезда номер один в Беларуси. Карьера певца развивалась настолько стремительно, что не было время собрать про него информацию. Миллионы лайков, подписки, концерты, выступление на "Вечернем Урганте" и конечно многотысячные концерты - все это достижение нескольких месяцев работы команды Тима Белорусских.

А кто же такой Тим Белорусских? Настоящее это имя или псевдоним? Чей это проект? Кто продюсер? Кто помог простому пареньку из Минска стать звездой? На все эти вопросы наконец-то удалось получить ответы. Что ж вашему вниманию представляем откровенное интервью Тима Белорусских.

тим белорусских интервьюПапа Тимы – музыкант в Большой опере, был вокалистом, полгода работает на Гоа. Родители не вместе, мама в декрете. До того как стать известным, парень расклеивал объявления, работал официантом, грузчиком, продавцом мороженого. Его настоящее имя – Тимофей Морозов. А вот как появился псевдоним:

- Про Тиму Белорусских мы придумали в 2016-м году. Пока в России и Украине появлялись новички, добившиеся потом успехов, в Беларуси за год никого. Отношение было такое к стране: Корж, ЛСП и все. Murovei еще. Поняли: надо как-то сразу на страну выводить, никнеймом – Тима Белорусских.

тимПро национальные интересы Тим никогда не забывает и на вопрос собираешься ли ты перебраться в Москву, ведь там-то можно хорошо зарабатывать, начинающая звезда отвечает так:

- Когда я вышел в аэропорт Минска и аж выдохнул: эйфория! Я понял, что реально скучал. У меня спрашивают, не собираюсь ли я переезжать в Москву, в Россию, я отвечаю: «Нет. Все есть здесь, чтобы двигаться дальше».

На счет политики предпочитает не разговаривать. На все вопросы связанные с властью говорит следующее:

- Точно не о политике. Уже есть музыканты, которые этим занимаются – пусть занимаются. Есть серьезные темы, о которых я скажу и не раз, но это будет ближе к людям, нежели к тем, кто заинтересован что-то менять во власти. Понятно, это важно менять что-то вокруг себя, но это будет для тех, кто живет своей жизнью.



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Праздник 13 октября: что строго запрещено делать в день Григория

13.10.2021 08:59

Если журавли отлетели - будет ранняя и холодная зима.

андрей кравченко и яна максимова

Еще два спортсмена из Беларуси решили не возвращаться на родину

03.08.2021 15:44

Германия согласилась принять беглых беларусов

Артем Шрайбман объясняет когда остановится Лукашенко

14.07.2021 16:47

Это будет продолжаться, пока не уничтожат всех или пока не будет приказа остановиться

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго