Дмитрий Колдун будет принимать участие в Евровидение, но...

17.02.2019 17:30
Дитрий Колдун Евровидение

Прошло почти 12 лет с  выступления  Дмитрия Колдуна на Евровидение 2007. Чем занимается сейчас звезда Евровидения прошлых лет? Хочет ли Дмитрий повторить свой подвиг и снова выступить на сцене Евровидения?

На данный момент Дмитрий готовит концерт, с которым выступит 19 марта. Певец ведет активную творческую деятельность и занимается детьми. К слову сказать, у Дмитрия растет двое замечательных деток, Яну уже 6 лет, а Алисе - 2 годика. Сын Дмитрия увлекается точными науками, а дочка без устали учит папу танцевать.

На вопрос хочет ли Дмитрий еще раз выступить на Евровидении, певец отвечает шуткой: "Я люблю красивые даты. В 2007 году я ездил на этот конкурс, поэтому 2027 год, мне кажется, подходит для этого идеально (смеется). На самом деле был год, когда я вел переговоры, чтобы поехать снова – не сложилось с песней. И я решил – значит, не пришло время. Что касается России – там свой подход, в последнее время становится традицией отправлять участников повторно, причем с одной и той же командой. В этом плане наш отбор поинтересней. Зная, что будет вопрос про «Евровидение», я специально просмотрел перед нашей встречей десятку финалистов. Хороших голосов на сцене стало больше – а вот хороших песен так и не услышал. Если бы мне предложили выбрать лучшую, я бы не смог."

Колдун конкурс

Также Дмитрий прокомментировал выступления участников этого года.

" Вероятно, жюри больше придерживается принципа«купляйцебеларускае», но думаю, что в вопросах музыкальной индустрии и культуры в целом, это не всегда оправдано. На «Евровидении» побеждает в большей степени страна, чем исполнитель, и цель здесь оправдывает средства, поэтому«свой-чужой» - не лучший метод отбора. Я и сам был когда-то в жюри и видел, как все происходит изнутри. Могу сказать, что от состава жюри зависит очень многое. Точно так же, как и на самом «Евровидении», где жюри и зрители голосуют по принципу 50/50. Можно «слить» кого угодно по такой схеме!" - сказал певец.

Продюсера у Дмитрия все еще нет, если певец и примет участие в Евровидении то уже точно не в этом году. Будем ждать новых песен от Дмитрия, надеемся эфир Евровидения 2019 вдохновит парня на новые композиции.



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Праздник 13 октября: что строго запрещено делать в день Григория

13.10.2021 08:59

Если журавли отлетели - будет ранняя и холодная зима.

андрей кравченко и яна максимова

Еще два спортсмена из Беларуси решили не возвращаться на родину

03.08.2021 15:44

Германия согласилась принять беглых беларусов

Артем Шрайбман объясняет когда остановится Лукашенко

14.07.2021 16:47

Это будет продолжаться, пока не уничтожат всех или пока не будет приказа остановиться

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго