Группа "Ленинград" дала прощальный концерт?

13.04.2019 13:24
Сергей Шнуров концерт Минск

 Сергей Шнуров со своей группой "Ленинград" взорвал "Минск Арену". Группу обожают в Беларуси и всегда с нетерпением ждут ее приезда. Но именно в этот раз собралось рекордное количество фанатов группы и Шнурова никак не отпускали со сцены.
  Также прошел слух, что это последний тур группы, что вызвало немалый ажиотаж публики, но вскоре сам Сергей Шнуров дал неоднозначный комментарий по этому поводу.

ленинград
   Хочется сказать о фанатах группы "Ленинград", несмотря на нестандартный стиль текстов и на нецензурную лексику, которой очень много в песнях, публика собралась разношерстная. Подростки, молодежь, зрелое поколение - все в восторге от группы "Ленинград", все отрываются от мала до велика под песни Шнурова, такой успех возможен только если творчество действительно исходит от души!

ленинград

  Лидер «Ленинграда» спускался в зрительный зал, разговаривал с публикой, шутил в своем стиле под дружных хохот и бросал комплимент за комплиментом: «Минск всегда отличался эмоциональным выплеском», «Я всегда говорил, что Минск – лучший город для выступлений». И, наконец, самое лучше, что могли услышать поклонники:
- Вы знаете, что у нас там прощальный год, последние гастроли и все такое….Но сказали, что так ох…но все проходит в Минске, что давайте мы еще раз. И вы знаете, что я ответил? Я сказал: «Конечно!». Так что увидимся в ноябре. Спасибо вам огромное за вас.
  Таким образом, стало неизвестно будет ли этот тур прощальным, или все же Сергей     еще заглянет со своей неординарной группой в Минск.
  Концерт начался в 20.30, а на бис «Ленинград» вышел уже в начале двенадцатого, уже после того, как многим показалось, что вечер закончен. Но Сергей Шнуров вернулся под рев танцпола, открыв уже четвертое отделение, и народ в вестибюле услышав: «ноги должны быть и талия, ну и так далее» уже в одежде повернул назад, забив проходы. Казалось «Ленинграду» и публике друг от друга никогда не устать.
 



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Праздник 13 октября: что строго запрещено делать в день Григория

13.10.2021 08:59

Если журавли отлетели - будет ранняя и холодная зима.

андрей кравченко и яна максимова

Еще два спортсмена из Беларуси решили не возвращаться на родину

03.08.2021 15:44

Германия согласилась принять беглых беларусов

Артем Шрайбман объясняет когда остановится Лукашенко

14.07.2021 16:47

Это будет продолжаться, пока не уничтожат всех или пока не будет приказа остановиться

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго