Зена рассказала, как готовится к песенному конкурсу Евровидение 2019

Зена

   По результатам национального отбора Беларуси на конкурс Евровидение 2019 едет 16-летняя вокалистка Зена. Как готовится девушка к самому главному конкурсу в своей жизни, все ли дается легко? 
Конечно же не все так просто. Зена посещает много мероприятий, становится публичной личностью, дает концерты и готовится к главному выступлению.
   Оказывается, что певцам надо очень щепетильно относится к своему голосу и несмотря на любые проблемы со здоровьем выступать!
- Есть такое понятие «экология голоса», когда ты для него создаешь максимально комфортные условия. Я, например, уже 5 лет не пью газировку - фониатр запретил, - говорит ЗЕНА.
Также Зена рассказала журналистам о встрече в Амстердами с другими участницами конкурса Евровидение 2019.

зена минск
- Как я и ожидала, атмосфера прекрасная. Все участники милые, общительные, нет разделения по возрасту и внешности. Надеюсь, в Тель-Авиве мы еще больше подружимся. Думаю, будем плакать, когда придет время разъезжаться после финального шоу.

зена конкурс

    Недавно стало известно, что Россия не в одном полуфинале с Беларусью, а это означает, что Россия не сможет голосовать за белорусского представителя. Зену этот факт не очень расстроил, певица уверенна, что собственного таланта хватит для победы.
- Точно не расстроилась. Знаю, что есть люди, которые будут за меня голосовать в полуфинале. Внутренне уверена, что пройду в финал, и там будет Россия. Россия проголосует за меня в финале. Но я, конечно, не рассчитываю только лишь на поддержку россиян.



Новости культуры

Владимир Пугача

J:Морс сыграет в необычном спектакле

15.09.2019 16:10

Интересная постановка состоится в Минске 17 сентября

Виды фитнеса

Виды фитнеса: Что лучше выбрать?

14.09.2019 15:33

Подготовьте себя к походу в фитнес клуб

Прически осень 2019

Модные прически осень 2019

08.09.2019 19:26

Будь в тренде: Стрижки, которые актуальны этой осенью

молодость кожи

Как вернуть и сохранить молодость кожи?

07.09.2019 14:20

Реальные советы как продлить молодость

макс корж и тим белорусских

Тиму Белорусских сравнили с Максом Коржом

01.09.2019 10:24

Кто лучше из двух новых светил белорусской эстрады?

Мальвина

Мальвина вернулась на «Беларусьфильм»

31.08.2019 14:09

Татьяна Проценко, сыгравшая Мальвину, спустя 44 года вернулась на киностудию

Ранняя седина

Как избавиться от ранней седины?

25.08.2019 10:54

Почему волосы теряют цвет еще в молодости и как с этим бороться?

Белорусы не улыбаются

Белорусов признали самой угрюмой нацией на Земле

24.08.2019 12:25

Неужели в самом деле все белорусы без эмоциональны?

позы

Звездный совет: Позы для фотосессий

18.08.2019 11:43

Звезды знают, как стать, чтобы фото вышло на пятерочку

А-фекст Минск

В Минске прошел грандиозный концерт

17.08.2019 10:05

A-fest посетили почти 170 000 человек

Главные новости

Владимир Пугача

J:Морс сыграет в необычном спектакле

15.09.2019 16:10

Интересная постановка состоится в Минске 17 сентября

Виды фитнеса

Виды фитнеса: Что лучше выбрать?

14.09.2019 15:33

Подготовьте себя к походу в фитнес клуб

Прически осень 2019

Модные прически осень 2019

08.09.2019 19:26

Будь в тренде: Стрижки, которые актуальны этой осенью

молодость кожи

Как вернуть и сохранить молодость кожи?

07.09.2019 14:20

Реальные советы как продлить молодость

макс корж и тим белорусских

Тиму Белорусских сравнили с Максом Коржом

01.09.2019 10:24

Кто лучше из двух новых светил белорусской эстрады?

Мальвина

Мальвина вернулась на «Беларусьфильм»

31.08.2019 14:09

Татьяна Проценко, сыгравшая Мальвину, спустя 44 года вернулась на киностудию

Ранняя седина

Как избавиться от ранней седины?

25.08.2019 10:54

Почему волосы теряют цвет еще в молодости и как с этим бороться?

Белорусы не улыбаются

Белорусов признали самой угрюмой нацией на Земле

24.08.2019 12:25

Неужели в самом деле все белорусы без эмоциональны?

позы

Звездный совет: Позы для фотосессий

18.08.2019 11:43

Звезды знают, как стать, чтобы фото вышло на пятерочку

А-фекст Минск

В Минске прошел грандиозный концерт