Зена рассказала, как готовится к песенному конкурсу Евровидение 2019

14.04.2019 11:37
Зена

   По результатам национального отбора Беларуси на конкурс Евровидение 2019 едет 16-летняя вокалистка Зена. Как готовится девушка к самому главному конкурсу в своей жизни, все ли дается легко? 
Конечно же не все так просто. Зена посещает много мероприятий, становится публичной личностью, дает концерты и готовится к главному выступлению.
   Оказывается, что певцам надо очень щепетильно относится к своему голосу и несмотря на любые проблемы со здоровьем выступать!
- Есть такое понятие «экология голоса», когда ты для него создаешь максимально комфортные условия. Я, например, уже 5 лет не пью газировку - фониатр запретил, - говорит ЗЕНА.
Также Зена рассказала журналистам о встрече в Амстердами с другими участницами конкурса Евровидение 2019.

зена минск
- Как я и ожидала, атмосфера прекрасная. Все участники милые, общительные, нет разделения по возрасту и внешности. Надеюсь, в Тель-Авиве мы еще больше подружимся. Думаю, будем плакать, когда придет время разъезжаться после финального шоу.

зена конкурс

    Недавно стало известно, что Россия не в одном полуфинале с Беларусью, а это означает, что Россия не сможет голосовать за белорусского представителя. Зену этот факт не очень расстроил, певица уверенна, что собственного таланта хватит для победы.
- Точно не расстроилась. Знаю, что есть люди, которые будут за меня голосовать в полуфинале. Внутренне уверена, что пройду в финал, и там будет Россия. Россия проголосует за меня в финале. Но я, конечно, не рассчитываю только лишь на поддержку россиян.



Новости культуры

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго

День рождения Игоря Крутого запомнят надолго

23.11.2019 18:49

Маэстро собрал самых близких ему людей и отметил праздник по душе

Бургерная Тимоти

Тимоти в центре Минска кормил своих фанатов бургерами

16.11.2019 14:56

Бургерная Тимоти явно будет иметь успех у минчан

Баньковская Тиана

В Беларуси выбрали самую красивую девушку страны

16.11.2019 11:28

«Миссис Беларусь» стала Тиана Баньковская

Главные новости

Праздник 13 октября: что строго запрещено делать в день Григория

13.10.2021 08:59

Если журавли отлетели - будет ранняя и холодная зима.

андрей кравченко и яна максимова

Еще два спортсмена из Беларуси решили не возвращаться на родину

03.08.2021 15:44

Германия согласилась принять беглых беларусов

Артем Шрайбман объясняет когда остановится Лукашенко

14.07.2021 16:47

Это будет продолжаться, пока не уничтожат всех или пока не будет приказа остановиться

Новогодний маникюр

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

22.12.2019 00:34

Самые свежие идеи и новинки

Егор Крид дал концерт в гипсе

21.12.2019 17:37

Концерт в Минске прошел очень ярко и необычно

Диета Новый год

Как быстро похудеть к Новому году?

15.12.2019 18:10

Скоро Новый год, а ты не влазишь в свое любимое платье?

Саша Немо

Белорусский певец признался, что ему грозила психушка

15.12.2019 16:20

Как Саша Немо справился с ужасной депрессией и достиг кардинальных изменений во внешности?

Алена Свиридова

Алена Свиридова о Минске и своей судьбе

07.12.2019 12:56

Певица счастлива и влюблена

Белорусские звезды

В Беларуси морозы, а наши звезды в купальниках на улице!

01.12.2019 12:34

Кто где встретил первые морозы?

Оля полякова

Оля Полякова расплакалась в Минске на концерте

24.11.2019 16:21

Концерт звезды запонмнят надолго