Новости культуры в Беларуси

крещение купель

Самые интересные снимки с крещенского купания (ФОТО)

20.01.2019 12:29

Восторг, умиротворение и счастье - вот какие эмоции испытвают люди, купаясь в крещенских купелях

белорусских интервью

Тим Белорусских дал первое интервью

19.01.2019 13:32

Кто такой этот паренек и как стал звездой?

Владимир Зайченко

Минчанин записал 102 музыкальных альбома

13.01.2019 11:28

Владимир Зайченко идет на мировой рекорд и про Беларусь не забывает

Популярне имена

Самые популярные детские имена 2018 названы в Беларуси

12.01.2019 12:52

Как называли деток в ушедшем году и какие тенденции входят в моду

Рождество Беларусь

Особенности празднования Рождества в Беларуси

06.01.2019 11:10

Как правильно подготовиться и встретить Рождество

кейккроссинг

В Витебске родилась новая рождественская традиция

05.01.2019 15:35

Новый флешмоб порадовал белорусов

Новогодние подарки

Что подарить на Новый год?

30.12.2018 11:50

Пришла пора дарить подарки, а вам не хватает фантазии? Мы вам поможем!

Мария Василевич

Это что-то новенькое! В Беларуси будет новогодняя традиция

29.12.2018 10:45

Александр Лукашенко решил повышать уровень культуры молодежи

Какой наряд выбрать для встречи Нового года 2019

23.12.2018 11:24

Какие цвета использовать в новогоднем образе, а какие лучше исключить? Об этом читайте в нашей статье

Дакота

Дакота в Минске воссоединилась с семьей

22.12.2018 14:05

Девушка несколько лет не была дома из-за ссоры с отцом

Победителями «Талент краiны - 3» стали маленькая актриса и скрипач

16.12.2018 10:45

Вот и закончился третий сезон популярного шоу, кто наши победители? Мы знаем о них все!

Минчанка вошла в топ-5 лучших красоток на "Мисс Мира"

15.12.2018 13:23

Юная белоруска покорила подиум самого популярного конкурса красоты

Кто такой Тима Белорусских?

09.12.2018 11:46

Новая звезда Беларуси занял первые места всех музыкальных чартов страны, а кто он и откуда мы сейчас расскажем

Топ песен 2018 года

08.12.2018 14:46

Что слушала страна весь год?

У маленькой балерины из шоу "Талент краiны" уже 18 500 голосов!

02.12.2018 12:31

Малышка не собирается останавливаться, ее поддерживают родные и близкие, а также почти 20 000 болельщиков

В Бресте отказали съемочной группе из Голливуда

01.12.2018 11:48

Исторический фильм остался без важного эпизода

Детское "Евровидение-2018": Мы уже знаем победителя

25.11.2018 14:08

Талантливые дети со всей Европы приехали в Минск показать на что способны

Ведущая «Талент краiны» Надежда Клентенок откровенно рассказала про шоу

24.11.2018 15:45

Многим сложно, многим непосильно, но перспектива участия дает билет в жизнь, поэтому дети стараются и не сдаются, а Надя помогает им бороться до конца

"Миссис Беларусь- 2018": Самые горчие моменты (фото)

18.11.2018 13:51

Конкурс в купальниках застал всех в расплох

"Все продано": Скандал на конкурсе красоты "Миссис Беларусь"