Роналду — лучший игрок 2017 года

Французский тренер мадридского «Реала», выигравшего в прошлом сезоне Лигу чемпионов, Зинедин Зидан признан тренером года по версии ФИФА.

Отметим, что 19 лет назад Зидан был признан футболистом года. Таким образом, француз стал первым спортсменом, который получал награду и как футболист, и как тренер.

Игроком года, как и в 2016-м, стал также представитель «Реала»: португальский нападающий Криштиану Роналду. В борьбе за награду The Best Криштиану Роналду удалось обойти нападающего Барселоны Лионеля Месси и форварда ПСЖ Неймара.

Лучшим вратарем года ФИФА признала 39-летнего Джанлуиджи Буффона из «Ювентуса» (финалист  прошлого розыгрыша Лиги чемпионов).

Новости спорта

Полуголые девушки снялись в ролике ФК «Динамо-Брест»

Футбольный клуб прорекламировал соревнования по киберспорту, сняв ролик с полуголыми девушками

БАТЭ обыграл «Кельн»

Первая победа в групповом раунде Лиги Европы: футболисты БАТЭ на своем поле выиграли у немецкого «Кельна»

Составы дивизионов футбольной Лиги наций УЕФА

Определился состав 4-х дивизионов в новом турнире Лиги наций. Беларусь сыграет в самом слабом дивизионе Лиги наций

Вратарь "Динамо-Минск" - лучший голкипер недели в КХЛ

Вратарь хоккейного клуба "Динамо-Минск" Юнас Энрот признан лучшим голкипером недели в Континентальной хоккейной лиге

Белоруска выиграла первый в мире конкурс красоты для девушек на колясках

Белоруска выиграла первый мировой конкурс красоты для девушек на инвалидных колясках Miss Wheelchair World.