Новости спорта в Беларуси

Биатлонистка победила в экстремальной гонке Bison Race

08.05.2017 12:05

Кристина Ильченко преодолела дистанцию в 7 км с 31 препятствием за 1 час 18 мин. 18 сек.

Белорусские гимнастки отличились на этапе Кубка мира

07.05.2017 21:55

Семь медалей - белорусские гимнастки добились успеха на этапе Кубка мира в Софии

Белоруска взяла бронзу на этапе «Бриллиантовой лиги»

06.05.2017 09:01

Белоруски заняли третье и четвертое места на первом этапе «Бриллиантовой лиги», который прошел в Дохе

Сборная Беларуси сохранила 78-е место в майском рейтинге ФИФА

04.05.2017 11:37

Из сборных стран бывшего СССР лучше всех себя показала Украина, у которой 37-е место. У России - 61-е.

Витебск примет открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису среди инвалидов

28.04.2017 09:26

В открытом чемпионате Беларуси по настольному теннису среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата примут участие около 50 спортсменов в...

Белорусские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации

24.04.2017 10:38

По итогам поединка Арины Соболенко и Виктории Голубич во время полуфинального матча Кубка Федерации Беларусь-Швейцария в Минске счет стал 3:1.

Президента клуба из Туниса ущипнул судью за ягодицу

16.04.2017 13:15

Федерация футбола Туниса вынесла решение о пожизненной дисквалификации президента клуба "Сфаксьен" Монсефа Хемакхема.

Белоруска стала бронзовым призером чемпионата мира по тяжелой атлетике

06.04.2017 08:33

Анастасия Михаленко стала бронзовым призером в весовой категории до 69 кг чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Сборная Беларуси опять проиграла

29.03.2017 09:18

Очень жаль. Нельзя таким соперникам с таким счетом проигрывать

Барселона отыгрывалась после поражения

09.03.2017 10:17

Фанаты "Барселоны" перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против французского "Пари-Сен-Жермен" уже ни на что не надеялись, но произошло чудо

"Минская лыжня - 2017" состоится 25 февраля

24.02.2017 07:58

В минском микрорайоне "Веснянка" на городской лыжероллерной трассе 25 февраля пройдет зимний спортивный праздник "Минская лыжня-2017"

Белоруски победили на первом этапе Кубка мира по прыжкам на батуте

20.02.2017 09:44

В финале синхронных прыжков белоруски набрали лучшую сумму баллов

Журналист белорусского издания "Прессбол" съел газету

17.02.2017 12:09

Редактор хоккейного отдела белорусского издания "Прессбол" Вячеслав Федоренков сдержал обещание, съев продукцию собственного сочинения

Журналист "Прессбола" сдержал слово и съел газету

16.02.2017 23:25

Журналист "Прессбола" Вячеслав Федоренков сдержал свое обещание и съел газету на глазах у тренеров минского "Динамо".

Журналист "Прессбола" прилюдно съест газету, как и обещал

16.02.2017 10:19

Пообещавший год назад журналист "Прессбола" Вячеслав Федоренков съесть газету, если минское "Динамо" выйдет в плей-офф выполнит свое обещание

Команда Николая Лукашенко обыграла россиян

15.02.2017 08:52

Сын президента стал лучшим бомбардиром среди юных хоккеистов

Мемориал Иштвана Бочкаи - три бронзовых медали у белорусских боксеров

13.02.2017 10:18

Белорусские боксеры завоевали три бронзовые награды на международном турнире в Венгрии

Пары соперниц в матче Мировой группы Беларусь — Голландия

10.02.2017 09:39

Определены пары соперниц в матче Мировой группы Кубка федерации Беларусь — Голландия

Гол хоккеиста "Юности" Александра Когалева - лучший в Лиге чемпионов сезона-16/17

08.02.2017 10:20

Гол в ворота шведского клуба "Векше" в групповом этапе турнира признан лучшим в Лиге чемпионов сезона-16/17

Мужская сборная Беларуси выиграла у Румынии в Кубке Дэвиса

06.02.2017 10:19

Мужская сборная Беларуси по теннису обыграла команду Румынии в матче первого круга 1-й группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.