Айжан Байзакова рассказала, как мыла туалеты

18.08.2019 11:45
Айжан Байзакова

Айжан Байзкова рассказала, как попала в историю. Учитывая характер девушки, это вовсе не новость. Знаменитая блогерша недавно стала мамой и ведет более спокойный образ жизни, но были времена когда Айжан бунтовала от всей души и тела. В 2017 году Айжан отсидела трое суток в тюрьме и решила поделиться впечатлениями. Как звезда перенесла лишения и тяготы тюремной жизни, нам остается только догадываться, а сама Байзакова скромно написала об этом так.

"Никаких пыток не было, там ко мне очень хорошо относились. Мне там, наоборот, очень все понравилось. Я про отношение людей, которые там были. Интересовались о моем здоровье, приносили обезболивающие таблетки, без конца приходили, спрашивали, как моя нога", - поведала Байзакова.

Популярная блогерша Казахстана была задержана за стриптиз в клубе и помещена на исправительные работы, которые заключались в мытье санузла. В остальном Айжан не жалуется на содержание, говорит, что люди попались заботливые.

"Меня будили в 6 утра, чтобы мыть туалеты. Выдавали ведро, перчатки и отправляли мыть. Было невесело. Давали минут 15 погулять во дворе, покурить. Курить внутри можно было.

Кстати, когда мне отправляли пачку сигарет с ментолом, я отковыривала из сигарет ментол и делала себе дезодорант. От скуки", - добавила она.

Вот так развлекалась нынешняя самая популярная мать Казахстана. Надеемся, сейчас это все в прошлом, Айжан доказала, что может быть прекрасной матерью и ответственно относится к жизни.



Новости культуры

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Лидо с детьми

Мать 4-х детей Лидо показала грудь

23.11.2019 19:10

Оголилась актриса ради великой цели

Главные новости

Состав сборной Казахстана на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 19:10

Открытие Олимпийских игр в Токио состоялось 23 июля. Будет разыгрываться 339 комплектов медалей. От Казахстана в соревнованиях примут участие 95 спорт...

Из-за «потопа века» в Германии пропало без вести 1500 и погибло 100 человек

16.07.2021 13:00

Основная часть погибших — это жители федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия и федеральной земли Рейнланд-Пфальц

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду