Лолита Милявская прочувствовала любовь фанатов всей задней частью тела

24.08.2019 12:29
Лолита Милявская Казахстан

   Эпатажная певица Лолита Милявская посетила Казахстан. Причиной приезда в страну стал фестиваль «Nur-Sultan Music Awards». Лолита, как всегда, прекрасно выступила и порадовала фанатов замечательным номером. Также Лолита получила заслуженную премию, которой сразу захотела похвастаться в соцсетях, тут и произошел с певицей небольшой конфуз.

  Взрывная Лолита всегда в центре внимания, не исключением стало и это выступление на казахстанском фестивале. Суть фестиваля, в том что музыкальные слушатели сами определяют, кому вручить народную премию и вот Лолита была удостоена такой чести. Получив, статуэтку звезда в срочном порядке побежала в гримерку писать посты в соцсетях. Видимо, бурный восторг, от полученной награды, привел в сумбурное состояние мысли певицы и она очень смешно описала свое состояние после концерта.

Лолита Милявская концерт

  "Каждой клеточкой спины я чувствую любовь, которую источает эта страна. Удивительная страна.

   И скажу вам честно, если раньше я куда-то приезжала и мы как туристы всегда говорим одно и тоже, видим что-то чистое, аккуратное и говорим: «ну как в Европе», а теперь, приезжая в Европу, я буду говорить "как в Нур-Султане!" - заявила певица со сцены.

  Так певица, пыталась извиниться перед зрителями за то , что стояла к некоторым пришедшим спиной, но это скорее не ее вина, а вина организаторов. Но высказалась Лолита достаточно мило и смешно. Фанаты, наверняка, не обижаются на свою любимицу, главное, чтобы песни звучали и звезда радовала глаз. К слову сказать, радовать глаз у Лолиты отлично получается, в этот вечер на сцену она вышла в полупрозрачном платье, чем добавила изюминки в свое выступление!



Новости культуры

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Лидо с детьми

Мать 4-х детей Лидо показала грудь

23.11.2019 19:10

Оголилась актриса ради великой цели

Главные новости

Состав сборной Казахстана на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 19:10

Открытие Олимпийских игр в Токио состоялось 23 июля. Будет разыгрываться 339 комплектов медалей. От Казахстана в соревнованиях примут участие 95 спорт...

Из-за «потопа века» в Германии пропало без вести 1500 и погибло 100 человек

16.07.2021 13:00

Основная часть погибших — это жители федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия и федеральной земли Рейнланд-Пфальц

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду