Беркут довел до исступления фанатов, выложив фото с Мальдив

25.08.2019 10:56
Беркут

   Казахстанский певец Беркут решил красиво провести конец лета и отправился отдыхать на Мальдивы. Знатно отдохнув и загорев, певец вспомнил о своей страничке в инстаграме и решил поделиться радостным релаксом со своими подписчиками. Но добрые друзья с инстаграма не в восторге от его фотоотчета. Что же не понравилось вечно критикующим подписчикам?

   Певец Беркут знает толк в хорошем отдыхе. На сей раз он решил провести отпуск на райских островах вместе с семьей, не обделив вниманием свою Instagram-публику.

   На днях мужчина опубликовал живописный снимок с лазурного берега, оттенив белоснежный пляжный песок своим чересчур темным загаром. На заднем плане запечатлена маленькая копия Беркута - его сын. Судя по фото, малыш тоже знатно загорел.

беркут на отдыхе  Подписчики не смогли скрыть удивления и принялись упражняться в остроумии, описывая увиденное.

"Кубинец", "Ужас", "Поджарен", "Фотошоп", "Кап-карашка", "Подумала: горилла", "Шоколадный", "Нельзя так загорать сильно", "Чоп-черный", "Передержали", "Красивый морской загар", "Что с вами стало?", "Афроказахи", "Черный Беркут", "Ужас, что за загар", "Беркут стал черным вороном", "Тарзан", "Копченый", "Не узнала его", "Пережарились, уголечек", "Шоколадный заяц", - пишут пользователи 

   Конечно, создается впечатление, что всем не угодишь! Нет загара – значит плохо отдохнул! Есть загар – тоже плохо отдохнул, просто перегрелся на солнце! Дорогие подписчики нельзя быть такими злыми! Нужно порадоваться за нашего любимчика, он просто шикарный мужчина, а загар смоется всего за пару недель, и вы получите назад своего бледнолицего Беркута! 



Новости культуры

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Лидо с детьми

Мать 4-х детей Лидо показала грудь

23.11.2019 19:10

Оголилась актриса ради великой цели

Главные новости

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду