Беркут довел до исступления фанатов, выложив фото с Мальдив

Беркут

   Казахстанский певец Беркут решил красиво провести конец лета и отправился отдыхать на Мальдивы. Знатно отдохнув и загорев, певец вспомнил о своей страничке в инстаграме и решил поделиться радостным релаксом со своими подписчиками. Но добрые друзья с инстаграма не в восторге от его фотоотчета. Что же не понравилось вечно критикующим подписчикам?

   Певец Беркут знает толк в хорошем отдыхе. На сей раз он решил провести отпуск на райских островах вместе с семьей, не обделив вниманием свою Instagram-публику.

   На днях мужчина опубликовал живописный снимок с лазурного берега, оттенив белоснежный пляжный песок своим чересчур темным загаром. На заднем плане запечатлена маленькая копия Беркута - его сын. Судя по фото, малыш тоже знатно загорел.

беркут на отдыхе  Подписчики не смогли скрыть удивления и принялись упражняться в остроумии, описывая увиденное.

"Кубинец", "Ужас", "Поджарен", "Фотошоп", "Кап-карашка", "Подумала: горилла", "Шоколадный", "Нельзя так загорать сильно", "Чоп-черный", "Передержали", "Красивый морской загар", "Что с вами стало?", "Афроказахи", "Черный Беркут", "Ужас, что за загар", "Беркут стал черным вороном", "Тарзан", "Копченый", "Не узнала его", "Пережарились, уголечек", "Шоколадный заяц", - пишут пользователи 

   Конечно, создается впечатление, что всем не угодишь! Нет загара – значит плохо отдохнул! Есть загар – тоже плохо отдохнул, просто перегрелся на солнце! Дорогие подписчики нельзя быть такими злыми! Нужно порадоваться за нашего любимчика, он просто шикарный мужчина, а загар смоется всего за пару недель, и вы получите назад своего бледнолицего Беркута! 



Новости культуры

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения

Главные новости

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения