Ернар Айдар стал папой

Ернар Айдар

  Известный казахстанский исполнитель хитов Ернар Айдар почувствовал радость отцовства. В  семье Ернара появилась на свет крохотная дочурка. Теперь песни Айдара будут посвящен только ей. Этот прекрасный комочек счастья перевернет жизнь молодого исполнителя.

  Всем известно, как Ернар тщательно скрывает свою личную жизнь. Очень редко выкладывает фото жены и родственников. Никому не было известно то, что певец готовится стать отцом. О радостном событии в жизни Айдара фанаты узнали случайно и забросали поздравлениями.

Ернар стал папой

О том, что Айдар стал отцом, сообщила его сестренка Жазира, а также друг певца Досымжан Танатаров. Именно они одними из первых поздравили исполнителя с пополнением в семействе.

"Поздравляю с рождением ребенка, братишка", — написал Досымжан Танатаров в соцсетях.

В свою очередь Ернар ограничился лишь благодарностью, не афишируя данное событие на своей странице в Instagram.

"Сегодня для нашей семьи особенный день. Сердце мое, моя опора, мой близнец, братец мой Ернар Айдар стал отцом. Я снова стала тетей. Аллах дарует мне много племянниц, чтобы я не была одинока. Мое счастье не передать словами. Слава Аллаху", - гласит пост Жазиры Айдар.

Пусть малышка растет здоровой и счастливой, присоединяемся ко всем поздравлениям!



Новости культуры

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения

Главные новости

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения