Ернар Айдар стал папой

31.08.2019 14:17
Ернар Айдар

  Известный казахстанский исполнитель хитов Ернар Айдар почувствовал радость отцовства. В  семье Ернара появилась на свет крохотная дочурка. Теперь песни Айдара будут посвящен только ей. Этот прекрасный комочек счастья перевернет жизнь молодого исполнителя.

  Всем известно, как Ернар тщательно скрывает свою личную жизнь. Очень редко выкладывает фото жены и родственников. Никому не было известно то, что певец готовится стать отцом. О радостном событии в жизни Айдара фанаты узнали случайно и забросали поздравлениями.

Ернар стал папой

О том, что Айдар стал отцом, сообщила его сестренка Жазира, а также друг певца Досымжан Танатаров. Именно они одними из первых поздравили исполнителя с пополнением в семействе.

"Поздравляю с рождением ребенка, братишка", — написал Досымжан Танатаров в соцсетях.

В свою очередь Ернар ограничился лишь благодарностью, не афишируя данное событие на своей странице в Instagram.

"Сегодня для нашей семьи особенный день. Сердце мое, моя опора, мой близнец, братец мой Ернар Айдар стал отцом. Я снова стала тетей. Аллах дарует мне много племянниц, чтобы я не была одинока. Мое счастье не передать словами. Слава Аллаху", - гласит пост Жазиры Айдар.

Пусть малышка растет здоровой и счастливой, присоединяемся ко всем поздравлениям!



Новости культуры

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Лидо с детьми

Мать 4-х детей Лидо показала грудь

23.11.2019 19:10

Оголилась актриса ради великой цели

Главные новости

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду