Что скрывается за «ангельской» внешностью Димаша?

Димаш кудайберген в китайском журнале

    На днях китайский Cosmopolitan выдал статью о необычном парне, покорившем весь мир. Вы конечно же уже поняли, что речь пошла об известном казахстанском певце Димаше Кудайбергене. В статье речь шла о биографии простого парня. Как удалось Димашу пробиться на подмостки сначала казахстанского шоу-бизнеса, а потом и мирового! Китайский журнал озаглавил статью о перерождении Димаша «Что скрывается за красотой».

   Об этом стало известно благодаря посту Димаша Кудайбергена на своей странице в Instagram. Певец выложил несколько снимков, опубликованных в китайском издании.

   Поклонники артиста не стали скрывать своего ликования и оставили восхищенные комментарии под публикацией. Многие поблагодарили Димаша за недавнее фееричное выступление на "Новой волне-2019" в Сочи.

Димаш в сми

   "Димаш, ты очень красивый, внутри и снаружи. Ты великий человек и художник, ты покорил мою душу и мое сердце", "Давай, давай, Димаш! Совершай свою мягкую революцию в исполнительском искусстве, в сценическом имидже, учи тихонечко и ненавязчиво, просто своим примером, духовности и правильному мировоззрению тех, кто немного запутался и заблудился.

   Без борьбы и всяких войн, просто иди вперед, неся на вытянутой вверх руке свое чистое горячее сердце. Ты уже начал - это увидели все на концерте И. Крутого. Просто -одним своим -почти аристократическим- видом. Просто одним своим гениальным исполнением, просто - своей гармоничной внешностью.

   Просто- человечностью, скромностью и интеллигентностью. Все просто. Но как все здорово! И как неуловимо поменялся с твоим появлением дух самого фестиваля", - пишут поклонники 

  Вот такие преданные фанаты у Димаша. Сам Филипп Киркоров позавидовал бы таким откровениям. Ну что ж, остается только надеяться, что Димаш порадует нас еще многими хитами!



Новости культуры

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения

Главные новости

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения