Что скрывается за «ангельской» внешностью Димаша?

01.09.2019 10:28
Димаш кудайберген в китайском журнале

    На днях китайский Cosmopolitan выдал статью о необычном парне, покорившем весь мир. Вы конечно же уже поняли, что речь пошла об известном казахстанском певце Димаше Кудайбергене. В статье речь шла о биографии простого парня. Как удалось Димашу пробиться на подмостки сначала казахстанского шоу-бизнеса, а потом и мирового! Китайский журнал озаглавил статью о перерождении Димаша «Что скрывается за красотой».

   Об этом стало известно благодаря посту Димаша Кудайбергена на своей странице в Instagram. Певец выложил несколько снимков, опубликованных в китайском издании.

   Поклонники артиста не стали скрывать своего ликования и оставили восхищенные комментарии под публикацией. Многие поблагодарили Димаша за недавнее фееричное выступление на "Новой волне-2019" в Сочи.

Димаш в сми

   "Димаш, ты очень красивый, внутри и снаружи. Ты великий человек и художник, ты покорил мою душу и мое сердце", "Давай, давай, Димаш! Совершай свою мягкую революцию в исполнительском искусстве, в сценическом имидже, учи тихонечко и ненавязчиво, просто своим примером, духовности и правильному мировоззрению тех, кто немного запутался и заблудился.

   Без борьбы и всяких войн, просто иди вперед, неся на вытянутой вверх руке свое чистое горячее сердце. Ты уже начал - это увидели все на концерте И. Крутого. Просто -одним своим -почти аристократическим- видом. Просто одним своим гениальным исполнением, просто - своей гармоничной внешностью.

   Просто- человечностью, скромностью и интеллигентностью. Все просто. Но как все здорово! И как неуловимо поменялся с твоим появлением дух самого фестиваля", - пишут поклонники 

  Вот такие преданные фанаты у Димаша. Сам Филипп Киркоров позавидовал бы таким откровениям. Ну что ж, остается только надеяться, что Димаш порадует нас еще многими хитами!



Новости культуры

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Лидо с детьми

Мать 4-х детей Лидо показала грудь

23.11.2019 19:10

Оголилась актриса ради великой цели

Главные новости

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду