Что скрывается за «ангельской» внешностью Димаша?

01.09.2019 10:28
Димаш кудайберген в китайском журнале

    На днях китайский Cosmopolitan выдал статью о необычном парне, покорившем весь мир. Вы конечно же уже поняли, что речь пошла об известном казахстанском певце Димаше Кудайбергене. В статье речь шла о биографии простого парня. Как удалось Димашу пробиться на подмостки сначала казахстанского шоу-бизнеса, а потом и мирового! Китайский журнал озаглавил статью о перерождении Димаша «Что скрывается за красотой».

   Об этом стало известно благодаря посту Димаша Кудайбергена на своей странице в Instagram. Певец выложил несколько снимков, опубликованных в китайском издании.

   Поклонники артиста не стали скрывать своего ликования и оставили восхищенные комментарии под публикацией. Многие поблагодарили Димаша за недавнее фееричное выступление на "Новой волне-2019" в Сочи.

Димаш в сми

   "Димаш, ты очень красивый, внутри и снаружи. Ты великий человек и художник, ты покорил мою душу и мое сердце", "Давай, давай, Димаш! Совершай свою мягкую революцию в исполнительском искусстве, в сценическом имидже, учи тихонечко и ненавязчиво, просто своим примером, духовности и правильному мировоззрению тех, кто немного запутался и заблудился.

   Без борьбы и всяких войн, просто иди вперед, неся на вытянутой вверх руке свое чистое горячее сердце. Ты уже начал - это увидели все на концерте И. Крутого. Просто -одним своим -почти аристократическим- видом. Просто одним своим гениальным исполнением, просто - своей гармоничной внешностью.

   Просто- человечностью, скромностью и интеллигентностью. Все просто. Но как все здорово! И как неуловимо поменялся с твоим появлением дух самого фестиваля", - пишут поклонники 

  Вот такие преданные фанаты у Димаша. Сам Филипп Киркоров позавидовал бы таким откровениям. Ну что ж, остается только надеяться, что Димаш порадует нас еще многими хитами!



Новости культуры

Президент Токаев встретился с Папой Римским и посетил музеи Ватикана

31.01.2024 10:54

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев совершил официальный визит в Ватикан, где встретился с Папой Римским Франциском и другими высокопоставленными...

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Главные новости

Казахстан запрещает ввозить яйца автотранспортом: причины и последствия

19.02.2024 13:20

Запрет может вызвать недовольство и ответные меры со стороны поставщиков яиц из соседних стран, в основном из России.

Закрытие дорог в Казахстане из-за метели

05.02.2024 10:33

Закрытие дорог в Казахстане из-за метели приводит к серьезным последствиям для транспортной системы страны и региона.

Абат Аймбетов - новый лидер “Адана Демирспора”

01.02.2024 16:02

Аймбетов, который является одним из лучших футболистов Казахстана, заменит в турецкой команде сенегальского форварда М’Бая Ньянга.

Президент Токаев встретился с Папой Римским и посетил музеи Ватикана

31.01.2024 10:54

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев совершил официальный визит в Ватикан, где встретился с Папой Римским Франциском и другими высокопоставленными...

Президент Токаев поручил усилить контроль за сейсмооборудованием и системой оповещения.

28.01.2024 10:58

В Астане вспыхнул крупный пожар. Представители властей и бизнеса обещали провести общественные слушания и экспертизы. В Казахстане стали известны ном...

Состав сборной Казахстана на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 19:10

Открытие Олимпийских игр в Токио состоялось 23 июля. Будет разыгрываться 339 комплектов медалей. От Казахстана в соревнованиях примут участие 95 спорт...

Из-за «потопа века» в Германии пропало без вести 1500 и погибло 100 человек

16.07.2021 13:00

Основная часть погибших — это жители федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия и федеральной земли Рейнланд-Пфальц

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ