Сиви Махмуди показала, как выглядит после аварии

Сиви Махмуди ДТП

  Казахстанская певица Сиви Махмуди попала в аварию. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы происшествия. Страшная авария случилась в центре Алматы. Сначала было неизвестно, кем являются участники ДТП, но в последствии стало понятно, что пострадавшая в аварии никто иная как Сиви Махмуди.

   Певица была отправлена в больницу. Там девушке поставили диагноз и оказали первую помощь. ОТ госпитализации Сиви отказалась и отправилась домой.

   Вернувшись домой, Сиви опубликовала в Instagram первый пост касательно произошедшего. Артистка сопроводила послание теплой фотокарточкой с дочуркой. На кадрах заметен специальный бандаж для фиксации руки и плечевого сустава Сиви.

Сиви Махмуди после ДТП

"Добрый вечер, мои инста-друзья. Я благодарна всем, кто молился за меня, и тем, кто находился рядом со мной. В данный момент я нахожусь дома, под наблюдением врачей. В первую очередь благодаря Всевышнему и Вам, я сейчас дома, жива, здорова.

Слава Аллаху, сейчас мне намного лучше. На просторах интернета появилось очень много ложной информации обо мне, поэтому в ближайшее время я сама расскажу обо всем что произошло со мной и об аварии", - написала она.

   Подписчики пожелали артистке скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.



Новости культуры

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения

Главные новости

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения