Димаш завел маленькую фанатку

08.09.2019 19:15
Димаш и поклонники

    Казахстанский певец Димаш Кудайберген покорил сердца людей по всему миру и за год сколотил миллионную армию фанатов. На данный момент Димаша продюсирует Игорь Крутой. Парень посещает всевозможные конкурсы и музыкальные события, на которых непременно завоевывает первые места. Все в восхищении от таланта Димаша, его голос вмещает 8 октав, чем и поражает слушателей.

   На днях к миллионной армии фанатов Димаша присоединилась милая девчушка из США. Она очень отличается от всех поклонниц певца тем, что малышке всего год, но она уже разбирается во всех композициях казахстанского вокалиста.

    На видео малышка, которой около года на вид, ползает у ноутбука и повторяет: "Димаш. Димаш"

    Как пояснила бабушка девочки, она заметила, что ее внучка просит лэптоп включить ей песню Димаша. Нужно ли говорить, что этот коротенький ролик вызвал бурный восторг у поклонников сладкоголосого певца.

"Я в нее влюблена. Она такая прелесть, и она любит Димаша", "О, это самая милая вещь, которую я когда-либо видела! Было бы весело понаблюдать за ее лицом, когда она слушает, как поет Димаш".

"Отправьте видео Димашу, ему бы понравилось! Она очень милая и красивая", "О боже мой. Она прелесть. Хороший вкус в музыке", - пишут растроганные комментаторы

   Вот такой восторг у подписчиков Димаша вызвала юная поклонница. Даже дети понимают, что Димаш - это бесспорный талант!



Новости культуры

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Лидо с детьми

Мать 4-х детей Лидо показала грудь

23.11.2019 19:10

Оголилась актриса ради великой цели

Главные новости

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду