Димаш завел маленькую фанатку

Димаш и поклонники

    Казахстанский певец Димаш Кудайберген покорил сердца людей по всему миру и за год сколотил миллионную армию фанатов. На данный момент Димаша продюсирует Игорь Крутой. Парень посещает всевозможные конкурсы и музыкальные события, на которых непременно завоевывает первые места. Все в восхищении от таланта Димаша, его голос вмещает 8 октав, чем и поражает слушателей.

   На днях к миллионной армии фанатов Димаша присоединилась милая девчушка из США. Она очень отличается от всех поклонниц певца тем, что малышке всего год, но она уже разбирается во всех композициях казахстанского вокалиста.

    На видео малышка, которой около года на вид, ползает у ноутбука и повторяет: "Димаш. Димаш"

    Как пояснила бабушка девочки, она заметила, что ее внучка просит лэптоп включить ей песню Димаша. Нужно ли говорить, что этот коротенький ролик вызвал бурный восторг у поклонников сладкоголосого певца.

"Я в нее влюблена. Она такая прелесть, и она любит Димаша", "О, это самая милая вещь, которую я когда-либо видела! Было бы весело понаблюдать за ее лицом, когда она слушает, как поет Димаш".

"Отправьте видео Димашу, ему бы понравилось! Она очень милая и красивая", "О боже мой. Она прелесть. Хороший вкус в музыке", - пишут растроганные комментаторы

   Вот такой восторг у подписчиков Димаша вызвала юная поклонница. Даже дети понимают, что Димаш - это бесспорный талант!



Новости культуры

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения

Главные новости

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения