Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12
Именины Мадины Садвакасовой

   Известная певица Казахстана Мадина Садвакасова всегда свежа и бодра. Она выглядит всегда прекрасно, всегда молодая и полная энергии. Кто б мог подумать, что этой девушке стукнуло 40 лет? Но разве цифра в паспорте - это показатель, когда на лице улыбка, а в сердце – любовь!

  8 сентября Мадина встретила свой день рождения далеко от дома, но вернувшись домой ее ждал верный супруг. Певица приехала с гастролей явно уставшая, но счастливая. И тут ее поджидал сюрприз! Внимательный супруг встречал Садвакасову с охапкой цветов и милым тортиком!

Мадина Садвакасова день рождения  Олжас Смагулов решил не дожидаться именинницу дома и отправился в аэропорт, вооружившись роскошным букетом цветов и белоснежным тортом, украшенной цифрой "18".

  Счастливая Мадина Садвакасова поблагодарила супруга за любовь, внимание и заботу, опубликовав теплые снимки на своей странице в Instagram.

  Толпа поклонников тоже не оставила Мадину без внимания, многочисленные поздравления хлынули на страницы соцсетей.

  "С днем рождения самая красивая и сладкоголосая девушка страны! Будь счастлива и здорова",- от коллег



Новости культуры

Президент Токаев встретился с Папой Римским и посетил музеи Ватикана

31.01.2024 10:54

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев совершил официальный визит в Ватикан, где встретился с Папой Римским Франциском и другими высокопоставленными...

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Главные новости

Вода - один из самых ценных и дефицитных ресурсов на планете

21.02.2024 11:37

Экономия воды - это не только ответственность государства, но и каждого гражданина.

Казахстан запрещает ввозить яйца автотранспортом: причины и последствия

19.02.2024 13:20

Запрет может вызвать недовольство и ответные меры со стороны поставщиков яиц из соседних стран, в основном из России.

Закрытие дорог в Казахстане из-за метели

05.02.2024 10:33

Закрытие дорог в Казахстане из-за метели приводит к серьезным последствиям для транспортной системы страны и региона.

Абат Аймбетов - новый лидер “Адана Демирспора”

01.02.2024 16:02

Аймбетов, который является одним из лучших футболистов Казахстана, заменит в турецкой команде сенегальского форварда М’Бая Ньянга.

Президент Токаев встретился с Папой Римским и посетил музеи Ватикана

31.01.2024 10:54

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев совершил официальный визит в Ватикан, где встретился с Папой Римским Франциском и другими высокопоставленными...

Президент Токаев поручил усилить контроль за сейсмооборудованием и системой оповещения.

28.01.2024 10:58

В Астане вспыхнул крупный пожар. Представители властей и бизнеса обещали провести общественные слушания и экспертизы. В Казахстане стали известны ном...

Состав сборной Казахстана на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 19:10

Открытие Олимпийских игр в Токио состоялось 23 июля. Будет разыгрываться 339 комплектов медалей. От Казахстана в соревнованиях примут участие 95 спорт...

Из-за «потопа века» в Германии пропало без вести 1500 и погибло 100 человек

16.07.2021 13:00

Основная часть погибших — это жители федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия и федеральной земли Рейнланд-Пфальц

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?