Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28
Казахстан фестиваль

    14 сентября в столице Казахстана состоялся кмнофестиваль "Алматы Фильм Фастиваль". Самые известные звезды казахстана приехали получить заслуженные награды и насладиться новыми кинолентами. Конечно же задача перед нашими актерами стояла непростая - и себя показать и людей посмотреть. Но кое-кто переборщил с задачей "себя показать" и зрелище, оказалось не для слабонервных! Предлагаем Вашему вниманию рейтинг кричащих нарядов с кинофестиваля в Алматы.

   Ярким нарядом запомнилась гостям фестиваля актриса Томирис Жангазинова. Девушка выбрала наряд из кроп-топа цвета фуксии, мини-юбки со шлейфом и укороченного болеро в радужных тонах.Выглядело это все мягко говоря нелепо.

Кинофестиваль

   Бывшая КВН-щица, актриса Гульнара Сильбаева решила выделиться из толпы в блестящих вечерних платьях и выбрала для выхода на красную дорожку серый брючный костюм. А как же яркие тона и вечерние платья? Этот костюм больше сгодился бы для делового вечера, но не для красной дорожки фестиваля.

кинофестиваль 2

   Асель Сагатова надела на мероприятие нежно-лиловое платье с эффектом омбре. К талии цвет платья становится более насыщенным. Кинодива дополнила образ плетеными босоножками и крупными украшениями. Выглядело это все очень странно, как большой напыщенный цветок!

кинофестиваль3

   Блогер Айым Сейтметова выбрала объемное смелое платье цвета лайма и такого же оттенка туфли. Все бы ничего, но смахивала она при этом на молодого цыпленка.

кинофест3

   Актриса и продюсер Асель Садвакасова прошла по красной дорожке со своей бывшей подопечной из группы Altyn Girls, а ныне участницей Black Star, певицей Назимой. Девушки выбрали контрастные наряды - Асель была в черном платье, а Назима в белом. Девушки смотрелись как Инь и Янь, возможно у них отношения? Хотя Асель счастлива в браке, так что навряди ли, а к чему тогда этот наряд?



Новости культуры

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Лидо с детьми

Мать 4-х детей Лидо показала грудь

23.11.2019 19:10

Оголилась актриса ради великой цели

Главные новости

Состав сборной Казахстана на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 19:10

Открытие Олимпийских игр в Токио состоялось 23 июля. Будет разыгрываться 339 комплектов медалей. От Казахстана в соревнованиях примут участие 95 спорт...

Из-за «потопа века» в Германии пропало без вести 1500 и погибло 100 человек

16.07.2021 13:00

Основная часть погибших — это жители федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия и федеральной земли Рейнланд-Пфальц

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду