33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53
Инесса назарова

   В Индии прошел международный конкурс красоты "Mrs Supermodel worldwide". По итогам 9-дневных конкурсов победила казахстанка Инесса Назарова. Девушка нетипичной внешности для Казахстана, но очень обаятельна и привлекательна. 29 сентября прошел финал, в конкурсе приняли участие девушки от 28 до 43 лет.

   Инесса Назарова уроженка Казахстана, на данный момент девушке 33 года, счастлива в браке и воспитывает двух дочерей. Откуда столько времени у мамочки двоих детей? Все дело в том, что карьеру модели Инесса начала еще в юности и добилась определенных успехов, а сейчас просто решили возобновить свои навыки.

   Эмоциями от победы Инесса поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram.

"Все ждала, когда у меня будут хорошие фотографии, но так много поздравлений! Я счастлива стать "Mrs Supermodel worldwide 2019", иметь честь представлять нашу страну на международном конкурсе, показать, что материнство и возраст не помеха для самореализации и красоты!

конкурс красоты индииЯ счастлива, что победила в этом конкурсе, честном и справедливом! Еще раз спасибо всем за поздравления! Чуть позже напишу подробнее, как все прошло", - пообещала она

"Я почти дома! Спасибо всем за теплые слова в мой адрес! Девять дней на конкурсе, пролетели, как одно мгновение. Уставшая, но довольная, жду свой рейс до Астаны. Многие спрашивают, понравилось ли мне. Могу сказать с уверенностью - очень! И это не только потому, что я выиграла!

инесс2

 За девять дней я посмотрела Индию с разных сторон. У меня остались неоднозначные эмоции от этой страны, но впечатлений хватит на целый год".

   Вот так Инесса поделилась своими впечатлениями, надеемся на этом она не закончит свою карьеру и мы увидим красавицу на новых конкурсах.



Новости культуры

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Лидо с детьми

Мать 4-х детей Лидо показала грудь

23.11.2019 19:10

Оголилась актриса ради великой цели

Главные новости

Состав сборной Казахстана на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 19:10

Открытие Олимпийских игр в Токио состоялось 23 июля. Будет разыгрываться 339 комплектов медалей. От Казахстана в соревнованиях примут участие 95 спорт...

Из-за «потопа века» в Германии пропало без вести 1500 и погибло 100 человек

16.07.2021 13:00

Основная часть погибших — это жители федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия и федеральной земли Рейнланд-Пфальц

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду