Наzима неожиданно госпитализирована

Наzима

  На днях стало известно о неожиданной госпитализации Назимы Джанибековой. Девушка является участницей лейбла Блэк Стар, активно выступает с концертами и шоу-программами. Что стало причиной попадания в больницу молодой певицы до сих пор неизвестно, сама Назима прокомментировала событие так:

"Вчера друзья на руках дотащили меня в больницу, так как я не в состоянии была идти... Мы обязательно с вами встретимся, а пока я отправляюсь на покой, выздоравливать", - добавила певица.

Назима попала в больницу

  Заключительная фраза "отправляюсь на покой" обеспокоила некоторых фанатов. Следом Наzима решила развеять тревогу поклонников, пояснив, что она проведет в больнице минимум пять дней и это время посвятит восстановительному отдыху.

"Я, конечно, имела в виду, что буду выздоравливать. Наконец высплюсь. Есть время почитать книги, есть время полежать, успокоиться, питаться правильно. Я воспринимаю это время как мини-отпуск", - добавила Наzима, сердечно поблагодарив всех неравнодушных.

  Наzима объявила о переносе своих концертов в Алматы и Нур-Султане на 18 и 19 октября и попросила публику отнестись к этому с пониманием.



Новости культуры

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения

Айман модель без кисти

Казахстанская модель без руки стала популярна во всем мире

14.09.2019 15:28

История необычной девушки не оставила сомнения в том, что все зависит только от нас самих

Главные новости

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

мисс Алматы

"Мисс Алматы -2017" сыграла шикарную свадьбу

06.10.2019 14:43

Свадьба прошла по всем канонам мусульманского общества

Инесса назарова

33-летняя модель из Казахстана победила на конкурсе красоты в Индии

05.10.2019 16:53

Казахстанка безумно счастлива и делиться со всеми своей радостью

волосы2

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019

30.09.2019 15:00

Когда стоит забежать к парикмахеру?

Димаш

Вся правда о Димаше Кудайбергене

28.09.2019 14:51

Что любит певец, чем живет и к кому прислушивается?

Ошибки женщин, которые пугают мужчин

7 вещей, которые раздражают мужчин в женской внешности

22.09.2019 15:01

Не допускайте эти ошибки!!!

Казахстан фестиваль

Кто в чем пришел на кинофестиваль в Алматы?

21.09.2019 16:28

Наряды звезд шокировали даже самых опытных фанатов

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

Жанар Хамитова рассталась с жизнью

17.09.2019 10:33

Трагическая навость потрясла Казахстан - певица Жанар Хамитова повесилась в родительском доме в Каркаралинске

Именины Мадины Садвакасовой

Как Мадина Садвакасова отпраздновала свои 40!

15.09.2019 16:12

Сладкие подробности звездного Дня рождения