Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18
Наzима

  На днях стало известно о неожиданной госпитализации Назимы Джанибековой. Девушка является участницей лейбла Блэк Стар, активно выступает с концертами и шоу-программами. Что стало причиной попадания в больницу молодой певицы до сих пор неизвестно, сама Назима прокомментировала событие так:

"Вчера друзья на руках дотащили меня в больницу, так как я не в состоянии была идти... Мы обязательно с вами встретимся, а пока я отправляюсь на покой, выздоравливать", - добавила певица.

Назима попала в больницу

  Заключительная фраза "отправляюсь на покой" обеспокоила некоторых фанатов. Следом Наzима решила развеять тревогу поклонников, пояснив, что она проведет в больнице минимум пять дней и это время посвятит восстановительному отдыху.

"Я, конечно, имела в виду, что буду выздоравливать. Наконец высплюсь. Есть время почитать книги, есть время полежать, успокоиться, питаться правильно. Я воспринимаю это время как мини-отпуск", - добавила Наzима, сердечно поблагодарив всех неравнодушных.

  Наzима объявила о переносе своих концертов в Алматы и Нур-Султане на 18 и 19 октября и попросила публику отнестись к этому с пониманием.



Новости культуры

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Лидо с детьми

Мать 4-х детей Лидо показала грудь

23.11.2019 19:10

Оголилась актриса ради великой цели

Главные новости

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду