Айкын решил объединить обе семьи

20.10.2019 19:31
Айкын

  Известный казахстанский певец Айкын на днях написал пост благодраности всем матерям. Очень душевная и лирическая заметка тронула всех женщин. После этого певец заявил, что это еще не все, он готовит сюрприз своим семьям. На данный момент Айкын проживает со второй супругой, но не смотря на это поддерживает теплые отношения с первой семьей и готовится устроить совместный праздник.

   Осенью этого года сыну Айкына и Жулдыз 2-летнему Санжару провели обряд обрезания. Кроме того, со дня на день заговорит 3-летняя Асылым - дочь певца от первого брака с Асель Толепберген.

Айкын с женой

  В связи с этими двумя важными событиями Айкын намерен устроить пышный той, объединив "Тилашар" дочери и "Сундет той" сына.

  Таким образом на большой праздник будут приглашены родственники как со стороны первой, так и со стороны второй супруги.

"Почему мы сделали обрезание ребенку, которому едва ли исполнилось два годика? Потому что нам так велел хирург, по медицинским показаниям нам необходимо было удалить крайнюю плоть, чтобы не было дискомфорта в будущем. К тому же, хоть я сам отвел Ансара и Санжара к хирургу, дальше двери я не заходил. Во время операции рядом с мальчиками находились мамы. Поэтому хочу выразить огромную благодарность матерям от имени всех мужчин за ваше терпение и любовь! Что бы мы без вас делали", - подытожил артист.



Новости культуры

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Лидо с детьми

Мать 4-х детей Лидо показала грудь

23.11.2019 19:10

Оголилась актриса ради великой цели

Главные новости

Состав сборной Казахстана на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 19:10

Открытие Олимпийских игр в Токио состоялось 23 июля. Будет разыгрываться 339 комплектов медалей. От Казахстана в соревнованиях примут участие 95 спорт...

Из-за «потопа века» в Германии пропало без вести 1500 и погибло 100 человек

16.07.2021 13:00

Основная часть погибших — это жители федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия и федеральной земли Рейнланд-Пфальц

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Эскалиева

Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду