Тимур Бекмамбетов купил особняк за 5 миллионов долларов

Бекмамбетов

    Тимур Бекмамбетов известный режиссер является уроженцем Казахстана, но уже долгое время работает и живет в России, а с недавних пор начал осваивать Америку. Дело в том, что по роду своей деятельности Бекмамбетов увидел большие перспективы в Лос-Анджелесе и ездит творить туда на пару месяцев в году. Вот режиссер и решил задуматься о своей личной недвижимости в столице киноиндустрии. А тут еще и подвернулся особняк, который ранее принадлежал кумиру Тимура Нуруахитовича. Хоть и стоял особняк 5 миллионов долларов США Бекмамбетов не медлил ни секунд и в одночасье стал счастливым обладателем двухэтажного особняка.

Бекмамбетов купил дом

   Особняк в двух уровнях, построенный еще в 30-х годах прошлого века, находится в одном из лучших районов Лос-Анджелеса. Именно это сооружение долгое время служило домом для Уолта Диснея.

   Режиссер утверждает, что в особняке сохранилась энергетика прежнего хозяина, поэтому он чувствует себя гостем.

"В доме все скрипит, постоянно какие-то звуки", - поделился кинорежиссер.

    В доме имеется несколько спален, огромная столовая, рабочий кабинет. Приезжает сюда мэтр на несколько месяцев в году в основном без семьи.

   Он также сообщил, что перед тем, как въехать в особняк, немного поменял дизайн в некоторых комнатах. В частности, одна из спален в дань уважения казахским корням украшена ковром на стене.



Новости культуры

Лаура Мухтар

Алматинка завоевала звание на Miss Queen Europe

16.11.2019 12:46

Лауру Мухтар признали на европейском конкурсе красоты

Беркут с женой

Беркут рассказал, чему учит своих детей

10.11.2019 17:52

Певец не скрывает своих принципов и призывает следовать его примеру

Асылхан Толепов

Асылхан Толепов до слез рад за родителей

09.11.2019 01:59

У родителей актера большой праздник

Хэллоуин

Что это за праздник такой? Хэллоуин!

03.11.2019 20:18

Хэллоуин набирает популярность во всех странах, но как его праздновать и что это за явление никто толком не знает!

Осудили за фото с Димашем

27.10.2019 20:09

Почему известную продюсер осудили за фото с мировой звездой

Интим в зрелом возрасте

Секс нужен в любом возрасте!

27.10.2019 17:51

Интимные отношения после 60-ти? Это не выдумка, это потребность!

Айкын

Айкын решил объединить обе семьи

20.10.2019 19:31

Что задумал певец?

музыкальный фестиваль

В столице Казахстана пройдет фестиваль "Voice of Nur-Sultan"

19.10.2019 00:49

Не пропустите самое важное музыкальное событие в стране!

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

Главные новости

Лаура Мухтар

Алматинка завоевала звание на Miss Queen Europe

16.11.2019 12:46

Лауру Мухтар признали на европейском конкурсе красоты

Беркут с женой

Беркут рассказал, чему учит своих детей

10.11.2019 17:52

Певец не скрывает своих принципов и призывает следовать его примеру

Асылхан Толепов

Асылхан Толепов до слез рад за родителей

09.11.2019 01:59

У родителей актера большой праздник

Хэллоуин

Что это за праздник такой? Хэллоуин!

03.11.2019 20:18

Хэллоуин набирает популярность во всех странах, но как его праздновать и что это за явление никто толком не знает!

Бекмамбетов

Тимур Бекмамбетов купил особняк за 5 миллионов долларов

02.11.2019 09:38

Главной причиной покупки стал знаменитый предыдущий владелец

Осудили за фото с Димашем

27.10.2019 20:09

Почему известную продюсер осудили за фото с мировой звездой

Интим в зрелом возрасте

Секс нужен в любом возрасте!

27.10.2019 17:51

Интимные отношения после 60-ти? Это не выдумка, это потребность!

Айкын

Айкын решил объединить обе семьи

20.10.2019 19:31

Что задумал певец?

музыкальный фестиваль

В столице Казахстана пройдет фестиваль "Voice of Nur-Sultan"

19.10.2019 00:49

Не пропустите самое важное музыкальное событие в стране!

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму