Асылхан Толепов до слез рад за родителей

Асылхан Толепов

Асылхан Толепов знаменитый казахстанский актер выложил фото с важного праздника. У родителей певца ровно 30 лет с дня их первой встречи. Асылхан несказанно рад этому событию о чем свидетельствует его пост в инстаграме. Очень сложно пройти всю жизнь рука об руку! Родители Толепова доказали, что это можно и возможно! 30 лет - это не шутки! Это отдельная большая жизнь, в которой есть место и радости и горю!

Асылхан Толепов опубликовал семейные кадры со своей свадьбы, прошедшей в 2017 году. На фотографиях запечатлены близкие и родные актера.

Асылхан свадьба"Сегодня 30 годовщина знакомства моих родителей, нашей семье 2 года. Слава Аллаху! Пусть с лица моих родителей не сходит улыбка и будет крепким их здоровье! Пусть детки будут здоровы", - написал Асылхан.

Как известно, Асылхан Толепов женился в 2017 году, в осенью прошлого года впервые познал радость отцовства.

Тогда актер опубликовал совместный снимок с еще беременной супругой, и напомнил, что по старинной казахской традиции первого ребенка отдавали на воспитание бабушке и дедушке.

К слову, родной брат Асылхана Артур Толепов тоже решил не медлить с супружеством и в июне 2018 года связал себя узами брака с возлюбленной по имени Мадина. Вскоре и у них родился первенец.



Новости культуры

Лаура Мухтар

Алматинка завоевала звание на Miss Queen Europe

16.11.2019 12:46

Лауру Мухтар признали на европейском конкурсе красоты

Беркут с женой

Беркут рассказал, чему учит своих детей

10.11.2019 17:52

Певец не скрывает своих принципов и призывает следовать его примеру

Хэллоуин

Что это за праздник такой? Хэллоуин!

03.11.2019 20:18

Хэллоуин набирает популярность во всех странах, но как его праздновать и что это за явление никто толком не знает!

Бекмамбетов

Тимур Бекмамбетов купил особняк за 5 миллионов долларов

02.11.2019 09:38

Главной причиной покупки стал знаменитый предыдущий владелец

Осудили за фото с Димашем

27.10.2019 20:09

Почему известную продюсер осудили за фото с мировой звездой

Интим в зрелом возрасте

Секс нужен в любом возрасте!

27.10.2019 17:51

Интимные отношения после 60-ти? Это не выдумка, это потребность!

Айкын

Айкын решил объединить обе семьи

20.10.2019 19:31

Что задумал певец?

музыкальный фестиваль

В столице Казахстана пройдет фестиваль "Voice of Nur-Sultan"

19.10.2019 00:49

Не пропустите самое важное музыкальное событие в стране!

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

Главные новости

Лаура Мухтар

Алматинка завоевала звание на Miss Queen Europe

16.11.2019 12:46

Лауру Мухтар признали на европейском конкурсе красоты

Беркут с женой

Беркут рассказал, чему учит своих детей

10.11.2019 17:52

Певец не скрывает своих принципов и призывает следовать его примеру

Асылхан Толепов

Асылхан Толепов до слез рад за родителей

09.11.2019 01:59

У родителей актера большой праздник

Хэллоуин

Что это за праздник такой? Хэллоуин!

03.11.2019 20:18

Хэллоуин набирает популярность во всех странах, но как его праздновать и что это за явление никто толком не знает!

Бекмамбетов

Тимур Бекмамбетов купил особняк за 5 миллионов долларов

02.11.2019 09:38

Главной причиной покупки стал знаменитый предыдущий владелец

Осудили за фото с Димашем

27.10.2019 20:09

Почему известную продюсер осудили за фото с мировой звездой

Интим в зрелом возрасте

Секс нужен в любом возрасте!

27.10.2019 17:51

Интимные отношения после 60-ти? Это не выдумка, это потребность!

Айкын

Айкын решил объединить обе семьи

20.10.2019 19:31

Что задумал певец?

музыкальный фестиваль

В столице Казахстана пройдет фестиваль "Voice of Nur-Sultan"

19.10.2019 00:49

Не пропустите самое важное музыкальное событие в стране!

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму