Беркут рассказал, чему учит своих детей

Беркут с женой

Казахстанский певец Беркут и его жена Аиша мечтают об огромной семье. К слову сказать, у пары уже есть 3 детей, но вокалист и его жена стремятся завести, как минимум пятеро детей. О том, как Беркут воспитывает своих наследников и чему хочет научить нам поведал сам певец в новом интервью.

"Ванильный папа" Беркут порадовал поклонников умилительным кадрами с наследниками. Старший сын Зейн и средний Омар послушно сидели по обе стороны от отца, пока тот отвечал на вопросы.

В небольшом интервью звездный отец рассказал о главных чертах характера своих сыновей. По словам певца, старший Зейн отличается умом и обладает талантом дипломата, а маленький Омар ведет себя, как бесстрашный воин.

По словам Беркута, доброта - это самое главное, чему отец должен научить своих детей.

Беркут с семьей

"В современном мире не хватает доброты и доверия. Люди не доверяют друг другу и совсем не добры. Мои дети, конечно, добрые. Но с возрастом надо придерживаться этой линии. Главное, оставаться человеком", - отметил он.

В заключении Беркут дал небольшой совет молодым родителям.

"Берегите свое здоровье, любите своих детей, говорите им хорошие вещи", - подытожил певец.

беркут и дети

Такого интервью вызвало бурю позитивных эмоций. О таком папочке мечтают все девушки Казахстана! Вскоре после милейшего интервью Беркута появилось много позитивных комментариев от фанатов:

"Здоровья родителям и деткам", "Оба похожи на Айшу", "Замечательный отец", "Беркут, это пример для подражания... Как он любит Аишечку, деток своих и родителей, очень добрый, талантливый и красивый мужчина. Дай Аллах Вам и вашей в семье долгих счастливых лет семейной жизни" - отозвались фанаты».



Новости культуры

Лаура Мухтар

Алматинка завоевала звание на Miss Queen Europe

16.11.2019 12:46

Лауру Мухтар признали на европейском конкурсе красоты

Асылхан Толепов

Асылхан Толепов до слез рад за родителей

09.11.2019 01:59

У родителей актера большой праздник

Хэллоуин

Что это за праздник такой? Хэллоуин!

03.11.2019 20:18

Хэллоуин набирает популярность во всех странах, но как его праздновать и что это за явление никто толком не знает!

Бекмамбетов

Тимур Бекмамбетов купил особняк за 5 миллионов долларов

02.11.2019 09:38

Главной причиной покупки стал знаменитый предыдущий владелец

Осудили за фото с Димашем

27.10.2019 20:09

Почему известную продюсер осудили за фото с мировой звездой

Интим в зрелом возрасте

Секс нужен в любом возрасте!

27.10.2019 17:51

Интимные отношения после 60-ти? Это не выдумка, это потребность!

Айкын

Айкын решил объединить обе семьи

20.10.2019 19:31

Что задумал певец?

музыкальный фестиваль

В столице Казахстана пройдет фестиваль "Voice of Nur-Sultan"

19.10.2019 00:49

Не пропустите самое важное музыкальное событие в стране!

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму

Наzима

Наzима неожиданно госпитализирована

11.10.2019 22:18

Звезда отменила концерты и просит всех проявить терпимость

Главные новости

Лаура Мухтар

Алматинка завоевала звание на Miss Queen Europe

16.11.2019 12:46

Лауру Мухтар признали на европейском конкурсе красоты

Беркут с женой

Беркут рассказал, чему учит своих детей

10.11.2019 17:52

Певец не скрывает своих принципов и призывает следовать его примеру

Асылхан Толепов

Асылхан Толепов до слез рад за родителей

09.11.2019 01:59

У родителей актера большой праздник

Хэллоуин

Что это за праздник такой? Хэллоуин!

03.11.2019 20:18

Хэллоуин набирает популярность во всех странах, но как его праздновать и что это за явление никто толком не знает!

Бекмамбетов

Тимур Бекмамбетов купил особняк за 5 миллионов долларов

02.11.2019 09:38

Главной причиной покупки стал знаменитый предыдущий владелец

Осудили за фото с Димашем

27.10.2019 20:09

Почему известную продюсер осудили за фото с мировой звездой

Интим в зрелом возрасте

Секс нужен в любом возрасте!

27.10.2019 17:51

Интимные отношения после 60-ти? Это не выдумка, это потребность!

Айкын

Айкын решил объединить обе семьи

20.10.2019 19:31

Что задумал певец?

музыкальный фестиваль

В столице Казахстана пройдет фестиваль "Voice of Nur-Sultan"

19.10.2019 00:49

Не пропустите самое важное музыкальное событие в стране!

концерт

Все певцы Казахстана теперь будут петь только вживую

13.10.2019 15:02

Кто же станет ходить на концерты под фонограмму