Нагима Ескалиева про неожиданную музыкальную карьеру своего сына

01.12.2019 13:46
Эскалиева

Нагима Ескалиева звезда казахстанского шоу-бизнеса поделилась в соцсетях радостью и удивлением. Единственный сын звезды Диас Аблаев решил начать вокальную карьеру. До чего же была удивлена звездная мать, ведь парню прочили совсем другую карьеру! Но Диас доказал, что способен петь не хуже Нагимы и достоин внимания зрителей.

"Я вообще не знала, что он поет. Для меня это было шоком, когда он запел. Две песни, два клипа были на английском языке. Но когда он запел на казахском языке, у меня были слезы на глазах. К чему-то он прислушивается, к чему-то нет. Он настолько продвинутый, самостоятельный, что когда я увидела его последний клип, для меня это была бомба", - призналась Нагима Ескалиева.

сын нагимыСвою точку зрения озвучил и сам Диас Аблаев. 33-летний исполнитель признался, что в детстве ему пророчили совсем другую карьеру.

"Мне с детства запрещали петь. То есть, меня от музыки всегда держали в стороне. Да, я ездил на гастроли, да, я видел все эти репетиции. У меня отец дирижер и на все репетиции оркестра я ходил, все это я видел. Но мне с детства твердили - ты будешь нефтяником...

Артистом много не заработаешь. В то время столько трудов стоило, чтобы завоевать себе какое-то имя. Столько конкурсов нужно было пройти. Это было трудно. И, наверное, опираясь на этот опыт, моя мама не хотела, чтобы я пел. Но гены взяли свое", - добавил Диас.

По словам звездной мамы и сына, они предоставляют друг другу полную свободу в плане творческой реализации.

"Мы не обсуждаем эти вещи. Она не лезет ко мне, я не лезу в ее творческую жизнь. Я уже приношу готовый продукт. Для меня, конечно же, важно, что она скажет о готовом продукте, но сырые вещи я не приношу и не советуюсь", - пояснил Аблаев.

По сей день многое в творчестве сына для Нагимы Ескалиевой остается загадкой.



Новости культуры

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб

Jah Khalib стал самым популярным певцом по версии пользователей вконтакте

15.12.2019 16:34

2020 сулит певцу славу и деньги, он признан во всем СНГ

Модель из Казахстана победила на двух конкурсах красоты в США

15.12.2019 16:07

Как молодая девушка достигла такого высокого результата?

Дильназ

Дильназ Ахмадиева станет мамой в первый раз

08.12.2019 09:18

Певицу рассекретила толпа подружек

Мадина Садвакасова пышные формы

Мадина Садвакасова выложила чересчур откровенное фото

07.12.2019 13:00

Красота да и только!

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду

01.12.2019 13:43

Детское Евровидение еще не видело таких талантов

Участница шоу "Голос" откровенно рассказала, как ее слили

24.11.2019 16:29

Казахстанская певица открыла душу и дала интервью о своем участие в проекте "Голос"

Лидо с детьми

Мать 4-х детей Лидо показала грудь

23.11.2019 19:10

Оголилась актриса ради великой цели

Тауекел

Избраницей Тауекела оказалась...

17.11.2019 01:30

Актер озадачил догадками фанатов

Главные новости

Состав сборной Казахстана на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 19:10

Открытие Олимпийских игр в Токио состоялось 23 июля. Будет разыгрываться 339 комплектов медалей. От Казахстана в соревнованиях примут участие 95 спорт...

Из-за «потопа века» в Германии пропало без вести 1500 и погибло 100 человек

16.07.2021 13:00

Основная часть погибших — это жители федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия и федеральной земли Рейнланд-Пфальц

2020 год крысы

Что несет год металлической крысы?

22.12.2019 00:13

Как подготовиться к году крысы?

Три топовых салата на Новый год 2020

21.12.2019 18:36

Что приготовить на новогодний стол и чем удивить гостей?

Халиб


01.12.2019 13:46

Парень внезапно запел, чем очень сильно удивил мать-певицу

Ержан Максим

Министр Казахстана расцеловала молодую звезду