Чартер на Новый год из Казахстана

09.11.2018 12:37
Vstretit noviy god na beregu okeana

Туроператоры запускают в продажу готовые туры, в которые включены перелет и проживание, а в некоторые - питание и экскурсионная программа. Самым выгодным вариантом является покупка готового тура, где предусмотрен прямой перелет на чартере в пункт назначения, пишет tengritravel.kz, передает svitnov.com.

Преимущества готового тура:

  • невысокие цены
  • комфортное путешествие.

Прямой чартерный рейс даже на далекий курорт станет находкой для туристов с детьми, поскольку они не устанут в дороге.

Полет прямым чартерным рейсом на новогодние праздники позволит сэкономить денежные средства и потратить их на подарки.

В Новый год из Казахстана прямым чартерным рейсом можно отправиться по нескольким популярным направлениям.

Туры в Малайзию на остров Лангкави

Остров Лангкави славится своим пляжным отдыхом. Насладиться атмосферой острова стремятся туристы со всего мира. Здесь возможно организовать уединенный отдых в собственном бунгало и отдалиться от надоевшей городской суматохи. А можно и активно развлечься, посетить шопинг, магазины и центры развлечений.malayziya

Туры на Гоа

Отдых на Гоа - яркий отдых, который запомнится надолго. Главный индийский курорт разделен на Южный и Северный Гоа, где можно получить совершенно противоположные эмоции от отдыха. В северной части острова можно встретить множество заведений, где с туристом будут спокойно разговаривать по-русски. Гоа известен своими пляжами, где бурлит веселая островная жизнь.

Goa

Туры на Хайнань

Путешествие на этот нетипичный китайский курорт подарит море впечатлений от погружения в азиатскую культуру. На острове можно встретить как массу развлечений, так и возможность культурно отдохнуть и провести время. Здесь все наполнено атмосферой буддизма и безмятежного отдыха.

HaynanТуры в Египет

Песчаный Египет привлекает туристов сочетанием древности и современности. По всему миру есть множество охотников взглянуть на пирамиды среди пустыни, покататься на верблюде и отведать восточные сладости. На египетских курортах много где сохранилась всеми любимая система "все включено", благодаря которой поток туристов сюда не заканчивается.

Egipt

Туры на Мальдивы

Островной отдых, славящийся своим престижем, даст возможность насладиться тропическим колоритом. Отпуск мечты здесь могут провести любители дайвинга - тут он фантастический, молодожены и любители уединиться в гармонии с природой.

MaldiviТуры во Вьетнам

Чартерный рейс во Вьетнам - еще один плюс в копилочку путешествий на курорты страны. Во Вьетнаме порадовать себя смогут любители необычных блюд, свежих овощей и фруктов. Пляжи курорта оборудованы по последнему слову, предоставляют туристам максимум комфорта.

VietnamТуры в Доминикану через Киев

Отдых в зажигательной Доминикане отлично подойдет семейным туристам и любителям природы. Здесь можно попробовать свои силы в местных танцах, побывать в столице - Санто-Доминго и получить отменный загар на берегу Карибского моря.

DominikanaТуры в Эмираты 

ОАЭ - шик среди туристических направлений. Эта богатейшая страна с гостеприимством встречает туристов и дарит им возможность полюбоваться жемчужинами эмиратов. Гении инженерной мысли, богатые возможности для шопинга и развлечения, аналогов которых нет в мире, встретят тут путешественников.

OAEТуры на Пхукет и туры в Паттайю 

Туры на самые веселые курорты Таиланда дадут возможность ощутить атмосферу безмятежности на пляже и в городе. Тут можно посетить национальные природные парки и полюбоваться эндемиками флоры и фауны.

Tailand



Отдых

Туристы могут остаться без турецкого all inclusive

31.08.2018 08:30

Египет и ОАЭ станут более привлекательными направлениями. Бизнес в Турции требует отменить круглосуточное питание … Сообщение Казахстанцы могут остат...

Птенец фламинго впервые вылупился в зоопарке Алматы

30.07.2018 15:28

В Алматинском зоопарке появился на свет фламинго, передает Tengrinews.kz. 

Топ-5 природных достопримечательностей Бурабая

14.07.2018 10:25

Описание пяти наиболее известных и популярных мест в Казахстанском курорте Бурабай. Приводятся только природные достопримечательности без упоминания п...

Cтая фламинго в Актау

14.03.2018 13:58

Стаю розовых фламинго, которые ежегодно прилетают на озеро Караколь снял на квадрокоптер житель Актау. Видео

Знаменитый сиба-ину повторил свой трюк в Алматы

27.11.2017 10:01

Герой набравшего миллионы просмотров на YouTube ролика "Это фиаско, братан" пёс Стив прокатился по канатной дороге и искренне порадовался снегу на Шым...

Главные новости

В Казахстане отмечают День национальной одежды

19.03.2024 10:12

День национальной одежды - это важный праздник для Казахстана.

Ковбои из США и казахские наездники: встреча культур в Астане

18.03.2024 09:26

Это событие станет уникальной возможностью для людей из разных культур познакомиться друг с другом, узнать о традициях верховой езды и поделиться свои...

В Балхаше сняли короткометражную комедию по мотивам фильма “Один дома”

14.03.2024 12:01

. Абдулла больше не чувствовал себя одиноким — у него был настоящий друг из будущего.

Пенчак Силат в Казахстане

13.03.2024 09:14

Казахстанские спортсмены, практикующие Пенчак Силат, начинают добиваться успехов на международной арене, выигрывая медали на чемпионатах Азии и мира. ...

В Казахстане предлагают приравнять лотерею к азартным играм

27.02.2024 15:47

Алматинская область является лидером в предоставлении азартных услуг, где предоставляется 88 процентов всех услуг в этой сфере.

Вода - один из самых ценных и дефицитных ресурсов на планете

21.02.2024 11:37

Экономия воды - это не только ответственность государства, но и каждого гражданина.

Казахстан запрещает ввозить яйца автотранспортом: причины и последствия

19.02.2024 13:20

Запрет может вызвать недовольство и ответные меры со стороны поставщиков яиц из соседних стран, в основном из России.

Закрытие дорог в Казахстане из-за метели

05.02.2024 10:33

Закрытие дорог в Казахстане из-за метели приводит к серьезным последствиям для транспортной системы страны и региона.

Абат Аймбетов - новый лидер “Адана Демирспора”

01.02.2024 16:02

Аймбетов, который является одним из лучших футболистов Казахстана, заменит в турецкой команде сенегальского форварда М’Бая Ньянга.

Президент Токаев встретился с Папой Римским и посетил музеи Ватикана

31.01.2024 10:54

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев совершил официальный визит в Ватикан, где встретился с Папой Римским Франциском и другими высокопоставленными...