Сборная Казахстана продолжила падение в рейтинге FIFA

Опубликован новый рейтинг сборных стран FIFA, в котором сборная Казахстана по сравнению с предыдущим выпуском потеряла три позиции, заняв 136-е место. Тройку сильнейших сборных мира представляют Германия, Бразилия и Португалия.

Впервые в Казахстане пройдет чемпионат мира по хоккею

Казахстан впервые в истории примет чемпионат мира по хоккею группы А первого дивизиона среди мужских команд

В Астане пройдут соревнования по триатлону

Полицейская служба предупреждает: 18-20 мая в Астане состоятся соревнования этапа Кубка мира по триатлону, в связи с чем будет ограничено движение

Где смотреть бой Головкин — Мартиросян

В Казахстане долгожданный поединок Геннадия начнется в воскресенье утром, ориентировочно в 9:00 по столичному времени

Нападающий сборной Казахстана дал обещание после двух побед на ЧМ-2018

Сборная Казахстана по хоккею имеет в активе шесть очков и идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата мира-2018

В рейтинге ФИФА сборная Казахстана поднялась на 17 мест

Сборная Казахстана по футболу с новым тренером поднялась на 17 строчек в обновленном рейтинге ФИФА

Архивное ото молодого Назарбаева в боксерских перчатках

Опубликован архивный снимок, на котором Нурсултан Назарбаев позирует в спортивной форме и боксерских перчатках

Казахстанский кикбоксер приговорен к восьми годам тюрьмы

Защита намерена обжаловать решение суда

Реванш Головкин - Альварес может не состояться

Допинг-тесты Альвареса показали положительный результат на наличие в его организме запрещенного вещества. Боксер отстранен.

Канат Ислам выбыл из ТОП-3 рейтинга WBO

Первые три места в дивизионе занимают британец Лиам Смит, австралийский боксер Деннис Хоган и другой представитель Великобритании Джимми Келли.