Канат Ислам выбыл из ТОП-3 рейтинга WBO

В обновленной версии рейтинга Всемирной боксерской организации (WBO) единственный представитель Казахстана в рейтинге Канат Ислам (25-0, 20 КО), владеющий одним из поясов организации в первом среднем весе — WBO NABO, опустился на две строчки по сравнению с предыдущим выпуском, сообщает Sports.kz.

Теперь наш боксер занимает четвертую позицию.

Первые три места в дивизионе занимают британец Лиам Смит, австралийский боксер Деннис Хоган и другой представитель Великобритании Джимми Келли.

В последний раз на ринг Ислам выходил 9 сентября в Астане — он победил техническим нокаутом в девятом раунде канадца Брэндона Кука (19-1, 12 КО).

Новости спорта

Нападающий сборной Казахстана дал обещание после двух побед на ЧМ-2018

Сборная Казахстана по хоккею имеет в активе шесть очков и идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата мира-2018

В рейтинге ФИФА сборная Казахстана поднялась на 17 мест

Сборная Казахстана по футболу с новым тренером поднялась на 17 строчек в обновленном рейтинге ФИФА

Архивное ото молодого Назарбаева в боксерских перчатках

Опубликован архивный снимок, на котором Нурсултан Назарбаев позирует в спортивной форме и боксерских перчатках

Казахстанский кикбоксер приговорен к восьми годам тюрьмы

Защита намерена обжаловать решение суда

Реванш Головкин - Альварес может не состояться

Допинг-тесты Альвареса показали положительный результат на наличие в его организме запрещенного вещества. Боксер отстранен.

Первое «золото» Паралимпиады

Впервые в истории лыжник Александр Колядин завоевал для Казахстана "золото" на зимних Паралимпийских играх

Уроженка Казахстана завоевала «золото» на ОИ-2018, но не для Казахстана

Женская сборная Казахстана по биатлону завершила выступление на Играх-2018 без медалей.

Успехи казахстанских гимнасток на международном турнире

На Международном турнире по художественной гимнастике спортсменки из Южного Казахстана завоевали 16 медалей

Казахстанская лыжница не вышла в полуфинал спринта на Олимпиаде-2018

Казахстанская лыжница не пробилась в полуфинал, заняв последнее, шестое место в своем забеге

Первая медаль Казахстана на Олимпиаде-2018

Юлия Галышева подарила Казахстану первую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане, завоевав бронзу в одной из дисциплин фристайла - могуле.