14-я крупная победа сборной Казахстана

Национальная сборная Казахстана одержала 14-ю крупную победу в своей истории, сообщает KazFootball.kz.

5 июня сборная Казахстана в товарищеском матче разгромила сборную Азербайджана (3:0). Предыдущую крупную победу казахстанцы одержали 5 сентября 2014 года, когда подопечные Юрия Красножана разгромили сборную Кыргызстана со счетом 7:1.

Всего же в истории сборной Казахстана насчитывается 14 крупных побед.

13. 20.08.2008 Казахстан — Андорра 3:0
14. 05.06.2018 Казахстан — Азербайджан 3:0.

Новости спорта

Стартовал международный фестиваль с превышающим 6 миллионов тенге призовым фондом

Все турниры проводятся по правилам ФИДЕ. По итогам фестиваля будут определены кандидаты для участия в финалах взрослого и детского Кубков Казахстана...

Кто оспорит пояс IBF Головкина?

В IBF объявили, кто разыграет вакантный титул в среднем весе

Головкин лишен титула чемпиона мира в среднем весе по версии IBF

Геннадий Головкин официально лишен титула чемпиона мира в среднем весе по версии IBF (Международная боксерская федерация).

По итогам сезона 2017/18 «Астана» заняла 67 место в рейтинге УЕФА

В рейтинге ассоциаций по итогам сезона 2017/18 Казахстан занял 28 место, в копилке страны 18,125 очков

Впервые в Казахстане пройдет чемпионат мира по хоккею

Казахстан впервые в истории примет чемпионат мира по хоккею группы А первого дивизиона среди мужских команд

В Астане пройдут соревнования по триатлону

Полицейская служба предупреждает: 18-20 мая в Астане состоятся соревнования этапа Кубка мира по триатлону, в связи с чем будет ограничено движение

Где смотреть бой Головкин — Мартиросян

В Казахстане долгожданный поединок Геннадия начнется в воскресенье утром, ориентировочно в 9:00 по столичному времени

Нападающий сборной Казахстана дал обещание после двух побед на ЧМ-2018

Сборная Казахстана по хоккею имеет в активе шесть очков и идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата мира-2018