Ани Лорак показала юного бойфренда

04.08.2019 15:54
Ани Лорак и Егор

Невероятно, но Ани Лорак снова влюблена? Долгий и мучительный развод с Муратом, казалось, вымотал певицу и изранил ее душу. 13 лет брака, измена неверного мужа и раздел имущества – вся эта непосильная ноша свалилось на плечи звезды. Но Каролине удалось прийти в себя и опять окунуться в пучину любовных страстей. Кто же он, новый избранник Ани Лорак? Как ему удалось исцелить израненное сердце певицы?

Любовным эликсиром для израненной души Ани Лорак стал 26-летний саунд-продюсер лейбла Black Star Егор Глеб. Парень больше не прячет своих чувств к Ани. В Инстаграме он опубликовал фотографию их нежного поцелуя. Тем более, что в Инстаграме Ани тоже появился снимок из той же самой студии. В своем посте Лорак рассказала о готовящемся к выходу новом альбоме.

Глеб Егор

- Мы готовим для вас много нового и интересного. Вы ждёте? – спросила она у фолловеров.

Роман с молодым продюсером Ани Лорак не опровергает и не подтверждает. Время от времени певица выкладывает совместное селфи с Глебом и пишет романтичные комментарии.

Ани Лорак и ГлебИзбранник звезды Егор Глеб, несмотря на свой юный возраст уже побывал в браке с солисткой группы «Горячий шоколад». В браке у пары родился сын Даниэль. На данный момент брак расторгнут и Глеб свободен и явно готов к новым отношениям. Парня абсолютно не беспокоит 14-летняя разница в возрасте с новой возлюбленной, тем более, что Каролина абсолютно не выглядит на свой возраст.

Надеемся, этот союз будет плодотворно развиваться не только в творческом плане, Каролина действительно заслуживает быть счастливой!



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Главные новости

Ремонт стиральных машин в Киеве от мастера Просто Сервис

25.12.2019 01:25

Если сломалась стиральная машинка воспользуйтесь услугами сервисного центра Просто Сервис и закажите ремонт стиральных машин на дому. Выезд Киев и Бро...

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю