Кристина Асмус удивила фанатов ужасным бикини

10.08.2019 10:50
Кристина Асмус

Самая красивая девушка русского шоу-бизнеса Кристина Асмус накнец-то выложила фото с отпуска. Уже давно актриса активно задействована в съемках со всех сторон и как следствие осталась без отпуска. Но теперь все иначе, звезда искрится радостью – вот он долгожданный отпуск!

«Моё лицо сейчас выражает максимальную радость  (на какую только способно после бессонных ночей, температурных съёмок и голодовок , так как буквально только что я узнала что мой отпуск-таки состоится!! И естественно он будет исключительно в режиме - спать, есть, купаться - отметила Кристина в инстаграме.

Кристиночка хоть и на отдыхе, но не оставляет без внимания своих почитателей. Регулярно выкладывает в сеть посты о своем неземном отдыхе на островах в Индийском океане. Один снимок из откровенной фотосессии не на шутку заинтересовал фанатов.

На фото явно видно, что купальник Кристины не по размеру. Как такое могло произойти со звездой? Возможно, изнурительные съемки испортили фигуру Асмус, либо звезда не рассчитала, когда выбирала бикини?
Кристина Асмус в бикини"Трусы великоваты конечно", - гласит один из комментариев фолловера.

"У Гарика одолжила. Он в этом году без отпуска. Что, зря покупали?" - тут же парировала Кристина.

Ответ актрисы на критическое замечание вызвал шквал одобрительных отзывов и поддержку со стороны ее верных поклонников.

"Даже я бы так не смог парировать. Молоток. В красивом теле-ясный ум", "На вырост взяла", "То маловаты трусики, то великоваты... народу не угодишь", "Шикарный купальник на шикарной фигуре", "У Гарика великолепный вкус", "Трусы великоваты, а попа - в самый раз",

"Вот она - цена успеха! Все знают нужный размер трусиков, чуть больше - меньше, сразу волнуются, переживают, желают высказаться... А так вот забудешь свой размер и подсказать некому", - написали другие.



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Главные новости

Ремонт стиральных машин в Киеве от мастера Просто Сервис

25.12.2019 01:25

Если сломалась стиральная машинка воспользуйтесь услугами сервисного центра Просто Сервис и закажите ремонт стиральных машин на дому. Выезд Киев и Бро...

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю