Горячие подробности с юбилея Игоря Крутого: Ани Лорак с новым любовником, а Аллегрова и Билан в интимной связке

Горячие подробности с юбилея Игоря Крутого

    В последнюю неделю июля Игорь Яковлевич Крутой традиционно закрывает «Новую волну» и празднует свои именины. А в этом году – этот праздник выдался юбилеем, метру эстрады исполнилось 65 лет. Собрались самые важные звезды, чтобы поздравить известного композитора.

   На празднике были замечены Киркоров и даже Светлана Медведева, которая в тот момент отдыхала в Сочи. Но больше всех отличились совсем не они. Кто же порадовал публику больше всех на важном юбилее?

Дима Билан   Ирина Аллегрова удивила публику очень глубоким декольте. Хорошо хоть не ударила лицом в грязь, грудь действительно шикарная, несмотря на возраст певицы. Кроме декольте еще и песней порадовала. В целом Ирина Александровна большая молодец. В пару к ней просится Дима Билан. Он появился на сцене тоже с обнаженной грудью и расписным торсом, да еще и спел песню, которую всегда исполняла Ирина Аллегрова. В целом вышла сладкая парочка!

Ирина Аллегрова   «Буду я любить тебя всегда» Игорь Яковлевич спел с женой и двумя дочками. На репетиции этого номера расплакалась внучка композитора. Очень трогательно и душевно получилось у семьи поздравить виновника торжества.

   Не отставала от коллег и 40-летняя Ани Лорак, представ в образе любимой женщины Кролика Роджера Джессики Рэббит. Ну просто один в один: пышное декольте, высокий разрез, эффектно оголяющий стройные ножки. Вместо охранника всю эту красоту оберегал молодой любовник певицы - музыкальный продюсер Тимати и Егора Крида 26-летний Егор Глеб. О молодом спутнике Лорак известно немного. До романа с Лорак Глеб был три года женат на украинской певице Татьяна Решетняк, которая родила ему сына Даниэля.

Ани Лорак и Егор    Не получилось приехать на это важное мероприятие у самой главной музы Игоря Яковлевича Аллы Борисовны Пугачевой. Как раз в эти дни примадонна отдыхает в Юрмале с детьми.

   Вот так прошел юбилей Игоря Крутого, надеемся Игорь Яковлевич нас еще будет радовать хитами, тем более, что его новый проект Димаш Кудайберген набирает популярность не по дням, а по часам!



Новости культуры

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?

Собчак и Богомолов

Новоиспеченный муж Ксении Собчак сделал интимное заявление на всю страну

22.09.2019 14:35

Такого признания от скромного Богомолова никто не ожилдал

Семейные тайны Анастасии Заворотнюк

Вся правда об Анастасии Заворотнюк

21.09.2019 16:10

Семейные тайны скандальной звезды

Алла Борисовна в нижнем белье

Алла Борисовна в нижнем белье порадовала инстаграм-поклонников

15.09.2019 16:06

Звезда просто шикарно выглядит в свои годы, так чего же не похвастать?

Анфиса Чехова на коне

Анфиса Чехова голая и на коне

14.09.2019 15:36

Новая фотосессия звезды привела фанатов в дикий восторг

Главные новости

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Для чего используется шамотный кирпич?

Для чего используется шамотный кирпич?

12.10.2019 19:05

Для создания конструкций, которые используются при высоких температурных нагрузках, применяют огнеупорный кирпич. В состав материала входит шамотная г...

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Для чего сливной насос на стиральной машине?

08.10.2019 17:23

Нередко в нашей повседневной жизни мы сталкиваемся с тем, что такая незаменимая техника, как стиральная машина, перестает корректно работать. Например...

Криптовалютное фермерство: генерация токенов при помощи майнинга

07.10.2019 18:23

Биткоины и другие токены можно получить, выполняя определенную работу, а можно автоматизировать процесс, доверив основную часть работы машине. Добыча ...

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?

С чего начать обучение рисованию - советы от школы рисования

24.09.2019 22:18

Рисование — это опыт, который можно получить во время прохождения практики. Чтобы научиться красиво рисовать, необходимо иметь огромное желание и инте...