Горячие подробности с юбилея Игоря Крутого: Ани Лорак с новым любовником, а Аллегрова и Билан в интимной связке

31.08.2019 13:50
Горячие подробности с юбилея Игоря Крутого

    В последнюю неделю июля Игорь Яковлевич Крутой традиционно закрывает «Новую волну» и празднует свои именины. А в этом году – этот праздник выдался юбилеем, метру эстрады исполнилось 65 лет. Собрались самые важные звезды, чтобы поздравить известного композитора.

   На празднике были замечены Киркоров и даже Светлана Медведева, которая в тот момент отдыхала в Сочи. Но больше всех отличились совсем не они. Кто же порадовал публику больше всех на важном юбилее?

Дима Билан   Ирина Аллегрова удивила публику очень глубоким декольте. Хорошо хоть не ударила лицом в грязь, грудь действительно шикарная, несмотря на возраст певицы. Кроме декольте еще и песней порадовала. В целом Ирина Александровна большая молодец. В пару к ней просится Дима Билан. Он появился на сцене тоже с обнаженной грудью и расписным торсом, да еще и спел песню, которую всегда исполняла Ирина Аллегрова. В целом вышла сладкая парочка!

Ирина Аллегрова   «Буду я любить тебя всегда» Игорь Яковлевич спел с женой и двумя дочками. На репетиции этого номера расплакалась внучка композитора. Очень трогательно и душевно получилось у семьи поздравить виновника торжества.

   Не отставала от коллег и 40-летняя Ани Лорак, представ в образе любимой женщины Кролика Роджера Джессики Рэббит. Ну просто один в один: пышное декольте, высокий разрез, эффектно оголяющий стройные ножки. Вместо охранника всю эту красоту оберегал молодой любовник певицы - музыкальный продюсер Тимати и Егора Крида 26-летний Егор Глеб. О молодом спутнике Лорак известно немного. До романа с Лорак Глеб был три года женат на украинской певице Татьяна Решетняк, которая родила ему сына Даниэля.

Ани Лорак и Егор    Не получилось приехать на это важное мероприятие у самой главной музы Игоря Яковлевича Аллы Борисовны Пугачевой. Как раз в эти дни примадонна отдыхает в Юрмале с детьми.

   Вот так прошел юбилей Игоря Крутого, надеемся Игорь Яковлевич нас еще будет радовать хитами, тем более, что его новый проект Димаш Кудайберген набирает популярность не по дням, а по часам!



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Главные новости

Ремонт стиральных машин в Киеве от мастера Просто Сервис

25.12.2019 01:25

Если сломалась стиральная машинка воспользуйтесь услугами сервисного центра Просто Сервис и закажите ремонт стиральных машин на дому. Выезд Киев и Бро...

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю